АНО Судебный эксперт

Страна: Россия

Адрес: Москва, Холодильный пер., 3, корп.1

Сфера деятельности: Наука и образование ::: КБ, НПО ::: Научные, научно-производственные организации # Бизнес ::: Юридические услуги ::: Юристы # Бизнес ::: Экспертиза и патентование ::: Экспертиза

Телефон: +7 (499) 553-00-93 +7 (495) 223-76-03

Сайт: sudexpa.ru

АНО «Центр по проведению судебных экспертиз и исследований» за годы своей работы провел тысячи экспертиз. Экспертные заключения, составленные специалистами Центра, помогли нашим клиентам выиграть множество судебных дел.

Одно из главных преимуществ АНО «Центр по проведению судебных экспертиз и исследований» – универсальность. Специалисты Центра осуществляют полный спектр независимых экспертиз и исследований - от установления ущерба в результате ДТП до анализа проектно-сметной документации. Центр проводит редкие виды экспертиз, носящие прецедентный характер. Количество проводимых исследований увеличивается с каждым днем. Даже в пределах традиционных областей экспертизы все время возникают новые, нестандартные случаи.Стремительное развитие технологий и научно-технического прогресса приводит к появлению новых видов экспертиз и исследований. Солидный экспертный и профессиональный опыт специалистов АНО «Центр по проведению судебных экспертиз и исследований» позволяет экспертам решать любые поставленные перед ними задачи. Центр проводит много комплексных исследований, включающих в себя несколько видов экспертизы. В каждом из неординарных случаев эксперты Центра тщательно изучают проблематику, новые стандарты проведения исследований, юридические аспекты. В итоге заказчик получает достоверное и профессиональное экспертное заключение.

Также наш Центр осуществляет экспертизы и исследования разной направленности. Они могут касаться возмещения небольших денежных сумм, принципиальных вопросов защиты чести, достоинства или восстановления деловой репутации и др. Значение результатов, полученных в ходе некоторых экспертиз, сложно переоценить. Независимо от степени важности проблемы, которая требует проведения экспертного исследования, специалисты АНО «Центр по проведению судебных экспертиз и исследований» выполняют свою работу точно и профессионально.

Отзыв сотрудника Георгий о компании АНО Судебный эксперт

  • 2023-05-11 05:16:25 2 121
Положительные стороны

Организация дает возможность попробовать себя на разных должностях вообще всем за счет повышения квалификации или освоения новых навыков. Зарплаты в организации неплохие, но приходится реально работать, что не устраивает некоторых сотрудников. Объемы экспертиз достаточно большие, задания приходят со всей страны поэтому нередко бывают командировки. Руководство следит за своевременным обновлением материально-технической базы лаборатории, коллектив достаточно молодой (в среднем до 35 лет). Сама организация расположена удобно, в центре, в 3-х минутах от метро. Имеется социальный пакет для сотрудников с детьми, а также ежемесячные поощрения за эффективную работу. Сам работаю в организации 9-й год, желания куда-то уходить пока что не возникало.

Отрицательные стороны

Заказчики порой бывают такие, что нужно прямо очень корректно смотреть на вещи, думаю с таким сталкиваются все, кто работает с людьми. В общем бывают конфликты. Бывает большая нагрузка.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий