Тетра Строй

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО "Тетра Строй" производит работы по гидроизоляции, ремонту и укреплению железобетонных конструкций любой сложности. Наши специалисты имеют большой опыт работы на крупнейших объектах. Мы производим работы по гидроизоляции фундаментов, крыш, полов и подвалов, обеспечиваем защиту от протечек тоннелей, коллекторов и бассейнов.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТРА СТРОЙ"

  • 2023-01-31 00:09:04 3 87
Положительные стороны

Туалет в офисе. Даже два

Отрицательные стороны

Туалеты постоянно заняты, так как попеременно, то Анка обсртся, то Санька. Вообще конечно более трешовой организации работы представить невозможно. Во-первых муж и жена не одна сатана, а конкуренты борющиеся за власть. Как описать стиль руководства? Никак, руководителей среди них нет, есть люди с крестьянским бытом, которых поставили по управлять проектом биг босса. Представляете, что случается с крестьянином и крестьянской если у них отобрать тяпку и выдать ручку с блокнотом? А если еще и ноутбук с калькулятором? Правильно, крестьяне подумают, что жизнь удалась и начнут видеть в других людях крестьян и будут пытаться дать тяпку инженеру, бухгалтеру, менеджеру, альпинисту, юристу - всем тяпку! Только Анна знает как правильно лезть на фасады, считать смету, продавать ( а да - там не чего продавать, правильно сказали - просрано в две ж. пы), какие книжки должны читать сотрудники. При этом у некоторых из этих сотрудником временные контракты на два месяца! Которые так и продлевают год, два, три. Представляете какой стресс испытывает часть сотрудников? Но вот почему-то Анна не знает, что разворачивать сухарики, сидеть в телефоне - это не прилично, не при собеседовании кандидата, ни при чтении книг, ни при совещании. Опаздывать, не приходить на самой же назначенные совещания, собеседования - так даже самые деревенские крестьяне не делают. И низко культурные люди стараются также соблюдать договоренности. Что мешает Анне уважать людей? Деревенское происхождение? Нет, оно же не мешает ей грызть сухарики на совещании...Просто она уже столько раз обосралась, что уже перестала замечать негативное мнение людей. Санек тоже не справляется - ноут вообще не его- это сложно, тяжело....он как опаздун и муж опаздушки не может войти не совещание ничего не уронив и не произведя громких звуков падения гаджетов. А нам весело!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий