5 Карманов

Страна: Россия

Адрес: Россия, Старый Оскол

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://www.5karmanov.ru

5КармаNов – федеральная сеть фирменных магазинов молодежной одежды, история которой начинается с 2002 года. «5Карманов – это джинсы!». Этот рекламный слоган остается актуальным и по сей день, ведь основной ассортимент, который представлен более чем в 80-ти магазинах по всей России, - это джинсовая одежда для мужчин и женщин всех возрастов, для тех, кто ценит комфорт и следит за модными трендами. Джинсовые куртки и ветровки, платья и сарафаны, капри и кюлоты позволят создать современный и утонченный образ для стильных девушек. Джинсы разных фасонов и цветов (скинни, джеггинсы, чиносы и классика) - для мужчин, обладающих вкусом и умеющих наслаждаться жизнью. В фирменных магазинах «5КармаNов» в зависимости от сезона легко создать оригинальные комплекты, ведь здесь есть всё необходимое: футболки, трикотаж, поло, свитеры, джемперы, кардиганы и куртки. 

Модная джинсовая одежда уже давно стала обязательным предметом гардероба каждого из нас. Вечно актуальные скинни и чиносы, классические джинсы и джеггинсы – must have наших дней для мужчин. Элегантные женские джинсовые платья и юбки, украшенные стразами и вышивкой, – это стиль решительных и открытых к экспериментам жительниц мегаполисов. Ассортимент магазина позволяет создать идеальный лук в любое время года

положительный отзыв о компании 5 Карманов

  • 2023-06-03 12:14:09 4 121
Положительные стороны

Отличный подход, понимание и дружелюбность. Помощь в росте и справедливое отношение к сотрудникам

Отрицательные стороны

Хотелось немножко больше отдыха

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий