МЕДИ ЭСТЕТИК

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Более 7 лет назад в Северной Столице образовался коллектив Центра эстетической медицины – сегодня высококвалифицированный коллектив системы клиник “Меди Эстетик”. Появление Центра Эстетической медицины в те годы изменило традиционное представление о косметологии и стало основой понятия «эстетическая медицина».

Мы поставили перед собой задачу создать клинику эстетической медицины, где были бы представлены все лучшие мировые технологии, как нехирургические, так и хирургические, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Ставки делались на эксклюзивные мировые технологии, доказавшие свою эффективность и на сотрудничество с лучшими зарубежными специалистами. В освоение многих технологий мы были первыми в России и в Санкт-Петербурге. Некоторые из них применяются только в нашей клинике.

Впервые в России и СНГ мы применили метод имплантации биосовместимых волос. Успех превзошел все ожидания – способ гениально прост, а тысячам людей он вернул пышные шевелюры и уверенность в себе. Наша клиника стояла у истоков внедрения методики “ золотого армирования”. Это поистине революционный метод омоложения в руках опытного специалиста подарил нам великолепный результат – ни одного осложнения за шестилетний период работы и несколько тысяч наших пациентов, доверивших нам свою внешность, которая для многих является частью профессии.

С 2000 года врачи клиники стали выполнять ультразвуковую липосакцию для моделирования контуров фигуры, производить лазерное удаление сосудистых образований кожи, освоили уникальную методику омоложения Green-Mask, метод трансплантации собственных волос, липофиллинга и др.

Миссия компании - сохраняя молодость, красоту и здоровье, мы помогаем людям быть свободными, успешными и уверенными в себе.

Видение компании - сохранение лидерства в Российской эстетической медицине. Создание сети клиник, где были бы представлены лучшие эксклюзивные технологии и уникальные методики.  Каждая новая клиника должна быть организована с учетом общей концепции бизнеса, брэнда «Меди Эстетик», высочайшего уровня качества обслуживания и особенностей ценностей и потребностей ее целевой аудитории.

            Наша задача – быть эталоном  надежности, профессионализма, современного менеджмента, высоких технологий  и корпоративной культуры.

            Основа нашей политики - это предоставление клиентам медицинских услуг высочайшего качества в наиболее удобной для них форме. Современное медицинское оборудование ведущих мировых производителей, высококвалифицированные врачи и медицинский персонал, обеспечивают высокое качество медицинского обслуживания.

 

В мае 2006 года группа клиник "МедиЭстетик" была признана лучшей компанией на рынке по работе с VIP- клиентами в отрасли "Красота и здоровье".

В апреле 2007 году  группа клиник «Меди Эстетик» стала лауреатом международной премии в области медицины, индустрии здоровья и сохранения среды обитания человека «Профессия-Жизнь». Санкт-Петербургская клиника «МедиЭстетик» была признана Компанией года в номинации «За достижение в области красоты и здоровья. «Профессия-Жизнь» - это единственная международная Премия, которая поощряет за высочайший профессионализм, воплотившуюся мечту стать ученым, врачом, педагогом, бизнесменом – личностью, чья жизнь целиком и полностью посвящена высокому служению профессии, а профессия стала духовным миром, смыслом жизни. Международная премия «Профессия-Жизнь» - это оценка значимости компании, общественное признание её успеха.




Отзыв сотрудника Анастасия о компании Клиника "Меди Эстетик"

  • 2023-10-13 20:02:55 4 58
Положительные стороны

Во первых это международная компания и уровень здесь сооответствующий. Мне очень все понравилось с момента собеседования и до сегодняшних дней. Проводится обучение перед тем как приступить к работе, тут узнаешь много нового и тебя никто не бросит в первое время. Я занимаю должность менеджера по работе с клиентами. Коллектив прекрасный всегда подскажут, помогут. Руководители ответят на все интересующие вопросы и сами узнают мое ощущения на всех этапах адаптации к новому рабочему месту. Зарплата выше среднего, что очень радует. Изначально ожидала ниже получать, но все зависит от самих себя, чем лучше ты выполняешь свою работу, тем выше ты получаешь.

Отрицательные стороны

можно побольше людей в коллективе, чтобы огромный рабочий поток после выходных не скидывался на тебя.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий