Экстрасенс Дарья Миронова

  • 2014-08-30 03:03:09 2 1807
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Информация о компании:
Дарья Миронова
ул. 1-я Новокузьминская, д. 19, м. "Рязанский проспект".
Россия
Телефон: +7(495) 371-0332
dmironova.ru

2009 году обратилась так называемый медицинский центр "Возрождение" по адресу ул. 1-я Новокузьминская, д. 19, м. "Рязанский проспект" к Дарьи Мироновой консультация стоит 5000, оплата в кассу выдают чек, после приёма Вам обязательно скажут, что помощь необходима и помощь эта стоит всего лишь 40 000 рублей!!! Прошло пять лет никаких изменений, тем более улучшений не произошло, хотя было все рекомендации были выполнены.По любому вопросу после оплаты по указанным телефонам обращаться бесполезно, она даже и не вспомнит, что Вы были там "третьего" дня. На самом деле не о каком ясновидении и речи нет, как писали в отзывах по внешнему виду челоевка Дарья Миронова понимает по какому вопросу к ней обращаются...если пришла девушка "вся из себя" ей уже под сорок и нет обручального кольца значит ей не везёт с мужчинами:))) как бы это смешно не звучало, но увидив меня Дарья Миронова даже чётко не смогла определить мой возраст, так как я выгляжу значительно моложе и сказала мне пораааа:) пора уже замуж и детишек пора, смешно конечно ...но я уже там была и дети есть, только об этом я не сказала, а если у людей действительно рушится бизнес, проблемы со здоровьем или с детьми они готовы отдать последние деньги которые им сейчас и так необходимо в надежде на помощь.Пожалуйста не обращайтесь по этому адресу со своими проблема это выброшенные деньги и чистой воды мошенничество!!!

 

Комментарии

Аноним2015-04-03 10:57:23

Был у дарьи. Предупреждали, что лохотрон. Не послушал. Попался.Она Шарлотанка с большой буквы. А люди идут несут деньги.Народ , мы лохи!!!!!!!!!

Аноним2015-08-08 09:06:37

В Дарью миронову, вложили деньги люди, которые успешно их отбивают. После выхода программы "Битва Экстрасенсов" г-н Виноградов по каналу НТВ сказал, что она не имеет никаких данных, что ее выгнали с передачи т.кона все время пыталась кого-нибудь подкупить, что бы узнать , что будет в следующем туре. Так же телеканалом был послан сотрудник и со скрытой камерой, она не смогла ничего сказать по фото, один сплошной развод на деньги. Я была у нее. она хороший психолог. Не более. разводит людей на деньги. И все. Все положительные отзывы и все ее участия в телепроектах проплачены! У нее целое пиар-агентство. Хотите выкинуть кучу денег? Впред к мироновой шарлотанке.

Аноним2015-08-12 11:01:24

Помощь всем страждущим!
1. Отрекитесь от веры в гороскопы, в приметы и прочую ересь .. ибо написано в Библии "кто во что верит то с ним и случается". Прекратите всякий контакт с предсказателями судеб , экстрасенсами-колдунами. Подумайте какой идолопоклонник , мерзавец скажет открыто вам , что он/она негодяй и вводит вас в гипноз , чтобы вас разорить и поработить. Конец однажды придет и будет чудовищен, если не отречетесь!
2. Провозгласите Иисуса Христа вашим спасителем, покайтесь искренне , всем вашим сердцем, следуйте библии. Найдите церковь. Это может быть Баптисткая церковь, там где люди следуют слову Бога.
3.Молиться от сердца Богу Отцу через Христа. В церкви подскажут, как просить Господа исполнить вашу мечту и о ваших нуждах.
Идите в ту церковь где следуют библии. Вы знаете 10 заповедей.
Прочтите все места из канонической библии о колдунах , чревовещателях , предсказателях и прочей мерзости! Что бы вам забыть напрочь дорогу к этим черным мессиям. Аллилуйя, Слава Господу и Спасителю Иисусу Христу!! Аминь!

Аноним2015-09-18 23:12:11

Я приехал из Екатеринбурга специально в Москву, чтоб пообщаться с Дарьей Мироновой. Несколько лет назад у меня были проблемы со здоровьем. Рискнул, приехал в Москву специально к этому целителю и был настолько ошарашен ее силой!!Ее дар работает! Уже через месяц не осталось и следа от моей проблемы!!Лучшая!

Аноним2015-09-23 00:09:02

Часто, едя в машине, слушаю русское радио. Безумно нравиться передача с Дарьей Мироновой, в которой она разговаривает на разные темя с радиослушателями. Я уже успела воспользоваться ее советами на практике, которые дали очень положительные результаты.

Аноним2015-10-05 00:52:20

Здравствуйте! Хотела поделиться впечатлениями о человеке как Миронова Дарья! На личном опыте могу сказать, что это не только профессионал с большой буквы, но и человек!Попала к ней на сеанс, можно сказать, совсем случайно, привела меня с собой моя сестра. От нее ушел муж и она считала, что это последнее что может помочь. Я была поражена, когда все наладилось. Я позже сама не раз обращалась к Дарье! Дарья, Вы лучший экстрасенс и маг! Мы говорим Вам спасибо за все!

Аноним2015-10-16 00:54:09

Увлекаюсь астрологией и экстрасенсорикой около 2х лет! Смотрю канал Дарьи Мироновой на YouTube и перенимаю опыт. К ней за обучением обратиться пока не решаюсь, но в скором будущем планирую, так как она не только лицо, но и дело Российской экстрасенсорики и многие криминальные дела раскрываются с ее помощью.

Аноним2015-10-21 01:57:03

Мой друг работает в полиции и рассказывал, что с ними как-то работала Дарья Миронова. Она искала украденные дорогущие вещи одного уважаемого человека. Дмитрий рассказал, что процесс был не быстрым, но она поразительно точно справилась и помогла им. Вот такая вот девушка! Здорово что на Земле есть такие люди как она!!

Аноним2015-10-27 03:25:54

Пользуюсь советами Дарьи Мироновой которые она размещает у себя на официальном сайте! Как никто другой она чувствует и попадает в точку с правильным применением трав и талисманов. Я обратилась к ней для изготовления персонального амулета. Он всегда со мной теперь и работает на меня положительно. Заметила я это после удачной поездки зарубеж по работе! Необъяснимо, как говориться, но факт! Дарья Миронова, Вы необъяснимо владеющая невероятной силой человек! Огромное спасибо!

Аноним2015-10-28 19:20:14

Часто смотрю передачи с Дарьей Мироновой по телевизору и слушаю по радио! Никто другой как она поможет даже он-лайн! Позвонила в эфир радиостанции, задала свой вопрос! И знаете, получила ошеломительный не ответ, а рассказ про мою жизнь! Шокирована и приятно удивлена! Лучшая!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий