ООО "ПК Транспортные системы"

  • 2014-10-09 16:56:26 2 824
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Как то в 2013 году в июне, раздался звонок по тел из компании ВРТ Каталог это звонили по поводу моего резюме , позвонил какойто странный дедок или ( старикашка ). Предложил мне работу техником сборщиком , я приехал на собеседование на производство на каширское шоссе до 17 . Мы сним по говорили меня вроде все устроило , он показал мне производство колектив ну и.т.д я через 3 дня вышел на работу , платили первое время исправно как и договаривались исп срок 30т далее 35т оклад + сделка , потом после Нового года на них как струна с небо упала , они перестали платить обещаный оклад . Кинули на переработки на 15тр сказали что все заплатили , потом и вовсе стали кидать как детей больше 27т не выходило . После отпуска они стали из оклада заберать отпускные которые заплатили мне ссылаясь на то что я после отпуска .Мол поэтому так мало,я мозмутился на что мне было сказано что лутше надо работать. И еще там работает один тип звать его Федор Федоров ( бригадир ) , лицемер еще тот за спенной всех дерьмом поливает а в глаза улыбается , на брегаду плюёт большую часть процента забирает себе причем не обосновоно, если работы нет ( мало ) то у него она всегда есть потому что он всегда берет себе переработки в место того чтоб делить на всю бригаду . И еще он кидает директоров своих Крутякова В.В и его кореша Михал ( Махал ) Наумыча хром нога :):)повечерам когда не кого нет он начинает из материала фирмы левые заказы гнать , очем как я думаю даже деректора не знают .А ну да у него же ипотека , вот крыса а у других нет кредитов наверное, он один у нас с кредитом. Вообщем народ обходите эту контору стороной вас там обуют сног доголовы , особенно этот тип наумыч считавод еще тот , коллектив кидают пострашному всем удачи . Головин В.Г

 

Комментарии

Эдуард Рус2020-05-05 18:13:36

Админы, вы бы хоть проверяли и удаляли записи, которые не относятся к компаниям. В данном случае вот отзыв рядом не имеет никакого отношения к нашей компании! У нас все в порядке - белая з/п, нормальное руководство, а также хорошие и дружные коллеги. Короче, мне (и не только мне) нравится!

Виктор Зараев2020-09-22 19:26:08

Хорошая компания)устроился еще в начале зимы и немного испугалася когда началась заварушка с карантином. Но нам сразу сказали чтобы мы не переживали. Проблем с выплатой зп вообще не было, скорее благодаря карантину подкопил денег даже. за стабильность отддельный плюс компании!
Минусов для себя не увидел. Да деньги не падают с неба,поработать придется и вкалывать

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий