Intercam Studios

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Intercam Studios Отзыв Об Интеркам

  • 2017-07-09 15:10:09 5 1233
Положительные стороны

Я работаю в Интеркаме месяц, меня всё устраивает. Это такая же работа, как и все остальные. Да, тут есть дисциплина, но это на мой взгляд только плюс! Не дает расслабляться и всегда выходить на работу вовремя и не опаздывать, благо ехать никуда не надо)))

Для тех девушек, кто ищет подработку или удаленную работу - это просто отличный вариант!

Развивайся и зарабатывай! Эта работа НЕ для тех, кто думает, что нужно вообще ничего не делать! Как минимум ходить постоянно на фотосессии, обновлять портфолио. Но это, по моему мнению, вообще здорово) У меня наконец то стало много фоток))

Отрицательные стороны

Иногда бывает скучно, но это решается просмотром интересного фильма))

 

Комментарии

Аноним2019-09-10 12:23:08

Давно хотела попробовать себя в качестве вебмодели. И наткнулась на ссылку Intetcam в интернете. Меня подкупило то, что там даже если нет клиентов, платят 2.5 евро в час! Даже если ты просто сидишь. Я подала заявку,админы мне помогли все рассказали объяснили. Затем дается пробное дежурство около часа- двух. Посмотреть подходит эта работа тебе или нет. Я его успешно прошла и стала работать. Мне нравится эта Работа, зарплата, и то что нет каких либо сложностей в работе. Ты делаешь только то, на что готова, никто не принуждает к чему либо. Для меня это хорошая Работа, с достойным заработком!
P.S.Да, у них есть свои правила, вознаграждения и штрафы, как и в любой другой компании с хорошей репутацией!

Аноним2019-10-10 14:39:20

Я работаю на полную ставку за минималку, искала дополнительный доход ( в основном из-за кредита на жилье) и работа в Intercam для меня идеальная. Могу работать когда у меня есть время и это я решаю, как долго. И что для меня самое главное - нет проблем с выплатами, всегда вовремя. Работаю я дома, что является дополнительным плюсом, поскольку экономлю время и деньги на дорогу. РЕКОМЕНДУЮ

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий