АйТиЭм Холдинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

  

Группа компаний «АйТиЭм Холдинг» с одноименной управляющей компанией – многопрофильный мультипроектный холдинг, объединяющий предприятия различных сфер деятельности. В состав холдинга входя региональные операторы связи «Планета», www.planeta.tc, «MiraLogic», www.miralogic.ru (ранее "Экстрим Информационные технологии"). 

Компания работает на рынке телекоммуникационных услуг с 1994 года, предоставляя услуги связи частным и корпоративным клиентам на базе собственной, одной из самых технически оснащенной, современной и надежной сети передачи данных:

  • Широкополосный доступ в интернет;
  • Передача данных;
  • Цифровая телефонная связь;
  • Цифровое ТВ и видео-контент;
  • Системная интеграция;
  • IT-аутсорсинг.


Известные проекты холдинга


Weburg.net

Информационно-развлекательный портал с уникальными интерактивными сервисами, позволяющими искать в сети Интернет фильмы, сериалы, музыкальные файлы, а также предоставляющий услугу потокового интернет-телевидения с телепрограммой на ,более 200 каналов. Афиша проекта позволяет просматривать в удобном интерфейсе расписание максимального количества событий и киносеансов для Екатеринбурга и Нижнего Тагила.


WeburgTV — цифровое интерактивное телевидение

С 2007 года наша компания работает над проектом цифрового интерактивного телевидения на базе технологии широкополосного доступа в сеть.   Сервис  доступен на телевизоре при помощи приставки и на компьютере без дополнительных устройств. Абоненты могут смотреть порядка 200 российских и зарубежных телеканалов различной тематики в неизменно высоком цифровом качестве, в том числе   HD-каналы — кино, спорт, музыка, путешествия и многое другое в формате высокой четкости.   


Weburg — торговая площадка

Проект призван развивать информационные сервисы портала Weburg, посредством реализации торговой интернет-площадки. Проект предлагает сервисы:

  • бронирование и покупка билетов в кинотеатры, музеи, театры, выставки и т.п.;
  • бронирование мест в ночных клубах, ресторанах, кафе;
  • предоставление широкого ассортимента мультимедийной продукции и программного обеспечения.


Конкурентные преимущества

АйТиЭм Холдинг обладает репутацией серьезной it- компании, на которую можно положиться, которой можно поручить организацию самых неординарных и нестандартных проектов. Ориентированность бизнес - логики компании на клиента, высокий профессионализм и культура персонала и четкое понимание решаемых задач позволяют нашей компании более 19-ти лет сохранить основные конкурентные преимущества:


  • Отказоустойчивая архитектура сети передачи данных, включающая новейшие технологии MPLS и QoS – надежная основа для успешного функционирования неограниченного множества предоставляемых сервисов.
  • Внешние каналы связи с Интернет организованы через национальных операторов связи («Ростелеком»,   «ТрансТелеКом», «Мегафон», «Билайн», «МТС»).
  • Применяемые в сети технологии позволяют высококачественно предоставлять клиентам множество услуг по единственной кабельной линии. Например: доступ в Интернет, цифровое интерактивное телевидение, телефония, цифровые каналы связи и другие.
  • Собственные широкополосные каналы связи объединяют все регионы нашего присутствия.
  • Применение единого стандарта построения сети во всех регионах нашего присутствия и круглосуточный контроль работы всех систем в центре управления обеспечивают работу сервисов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
  • В сети используется оборудование крупнейших мировых брендов - Cisco Systems и 3Com, что в сочетании с высокой квалификацией нашего персонала обеспечивают широкие возможности для качественной реализации всех наших проектов.
  • Гибкая система тарифных планов. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Проектирование и реализация индивидуальных нетиповых технических решений в зависимости от потребностей клиента. Глубокое интегрирование услуг компании информационную среду клиента.
  • Наличие квалифицированной централизованной служба технической поддержки. Сотрудники технической поддержки обеспечивают   постоянный круглосуточный мониторинг сети, оперативно реагируют и устраняют проблемы наших клиентов. Быстрая, качественная диагностика и ликвидация возможных проблем отсутствия связи.
  • Возможность просмотра более 220 российских и зарубежных телеканалов различной тематики в неизменно высоком цифровом качестве в рамках услуги интерактивное цифровое телевидение. Самый большой выбор ТВ каналов в Уральском регионе, в том числе в   HD качестве.

Отзыв сотрудника Ирина о работодателе АйТиЭм Холдинг

  • 2017-05-10 18:31:53 3 320
Положительные стороны

Своевременная выплата ОФИЦИАЛЬНОЙ части з.п.

Отрицательные стороны

На предприятии кризис. В связи с чем стало мало работы и регулярные задержки выплаты премиальной (чёрной) части з.п. на срок от двух недель до 1,5 месяца. После введения системы формального менеджмента (KPI) з.п. перестала соответствовать действительной (стала ниже), т.е. если в течение месяца было мало работы, тогда будет низкий kpi, отсюда и снижена з.п., поэтому нужно постоянно просить работу и задерживаться, чтобы сделать kpi. Если работы нет или не хватает на всех сотрудников в отделе, тогда могут, запросто, неожидано уволить, именно так поступили с моим коллегой. После чего решила активно искать другую работу.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий