АНО "Институт Восстановительной Медицины"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Тренинги и образование

Телефон: 495-22-11-285

Сайт: www.manuolog.ru

Добрый день! Хотела бы обратиться ко всем читателям, попавшим на эту страницу. Институт восстановительной медицины уже более 10 лет занимает лидирующие позиции в сфере обучения массажистов и косметологов. Конечно, это задевает менее преуспевающих конкурентов, старающихся очернить уважаемое учебное заведение. Пишутся негативные отзывы на различных сайтах, придумываются отрицательные сюжеты... Но поверьте, Институт восстановительной медицины - это имя, бренд, это руководство, которое вкладывает деньги в будущее, в развитие, в репутацию, в успешное трудоустройство выпускников. Работодатели сами обращаются в ИВМ в поиске лучших массажистов. Торговая палата, столичные больницы и клиники, множество независимых экспертов выделяют ИВМ среди других школ. Поэтому весь негатив, который вы читаете про ИВМ в Интернете - чистой воды чёрный pr, в том числе и на этом сайте. Я, как руководитель отдела, отработавший в этой компании уже более 3 лет, могу с полной уверенностью заявиться - место для обучения САМОЕ ЛУЧШЕЕ, для работы в офисе - тоже очень много плюсов. Но как и в любой команде, даже самой профессиональное и сплочённой, есть свои недовольные, и это естественный процесс любого рабочего коллектива. Спасибо.

Отзыв сотрудника Ольга Витальевна Храмуш. о работодателе АНО "Институт Восстановительной Медицины"

  • 2013-03-01 16:40:11 3 140
Положительные стороны

В этом институте я протрудился а 3 года. Вела курсы косметологии. Могу сказать, что из всех существующих образовательных центров красоты в Москве для преподавателей это самое достойное место по оплате труда. Работать приходится много, но и получала я хорошо. Сейчас сижу в декрете, иногда просматриваю вакансии других компаний по своей профессии, но там платят копейки. Ничего более подходящего для преподавателя, чем институт восстановительной медицины, пока не нашла. За каждую группы препоадватель получает примерно по 28 тыс в мес. Если вести 3 группы параллельно (что вполне реально), 28*3=84 тыс + бонусы за метод работу. Меня вполне устраивало. Те, кто не умеет работать много и хорошо, быстро перегорают, уходят. Те, кто умеет, повышают уровень своей жизни.

Отрицательные стороны

Нет льгот, больничных. Хотя высокая оплата это всё компенсирует.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий