Фаворит-ЮГ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Фаворит-ЮГ осуществляет направления деятельности: в сфере недвижимости -девелоперская, брокеридж, развитие. Подготовка к продаже, покупка и продажа   недвижимого имущества

Добыча и производство камня.Предприятие владеет несколькими карьерами в Ростовской области, камнеперерабатывающим производством, а также парком техники, для осуществления всех видов работ по добыче и доставке камня.  Также компания имеет торговую площадку в центре г. Ростов-на-Дону, на которой представлен широкий ассортимент производимой продукции.

Оптовая торговля ортопедическими матрацами. Компания ООО УК "Фаворит-ЮГ"- является дистрибьютором с исключительными правами - производство Ортопедических матрацов - 59 различных видов, а также Ортопедические основы, находимся в Ростове-на-Дону, производство осуществляется на итальянском и швейцарском оборудовании. Цены производителя.

положительный отзыв о компании Фаворит-ЮГ, Управляющая Компания , ООО

  • 2013-12-18 17:46:40 5 336
Положительные стороны

больничные компенсируются полностью, ценят хороших людей, нет махинаций с зарплатой

Отрицательные стороны

только положительные впечатления

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий