Сервисный центр Омега

Страна: Россия

Адрес: Тверская-Ямская 1-я улица, 6 Москва, Россия, 125047

Сфера деятельности: Ювелирные изделия и часы:: Магазины часов в Москве

Телефон: +7 (499) 250-56-86

Сайт: www.idealmaster.ru

Фирма Сервисный центр Омега из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины часов. Находится по адресу Тверская-Ямская 1-я улица, 6 в Тверском районе, в 200 м от станции метро Маяковская. Связаться с контактным лицом организации Сервисный центр Омега по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://www.idealmaster.ru, по почте [email protected], с помощью телефона +7 (499) 2505686.

отрицательный отзыв о компании Сервисный центр Омега

  • 2014-01-22 03:32:18 1 413
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Заходил недавно в этот сервис центр на 1 Тверской-ямской 6. Хотел откалибровать Тиссот по гарантии, отставали на 20 сек. в сутки. При мне "мастер" не одевая перчаток вскрыл их и едва посмотрев на часы сказал, что по гарантии мне сделать ничего не могут т. к. часы подделка. Вот теперь представьте мои ощущения - часы подарочные, причем подарили их мне мои коммерческие партнеры в знак уважения! и я знаю их как серьезных людей. Выйдя на улицу и немного поостыв я все таки засомневался в компетентности "матера", вернулся и попросил дать мне акт или заключение подтверждающее что это подделка. Мне в этом отказали и посоветовали обратиться в магазин где я их купил за возвратом денег, а еще лучше в прокуратуру (что часы мне подарили я не говорил). На следующий день я показал часы знакомому часовщику и он сказал, что это оригинал и посоветовал сходить на Тверскую 9 в Hour passion. Придя туда я попросил ребят проверить часы на оригинальность, рассказав что до них я посещал вышеуказаный сервис центр. Там так же часы вскрыли, тщательнейшем образом посмотрели и спросили, кто вам сказал такую чушь, что это подделка? часы на 100% оригинал!!! там же мне их отрегулировали теперь идут +2 сек. сутки.
Итог посещения Омеги:
1) Поставили под сомнение уважаемых людей.
2) Какой я имел там у них вид, когда во всеуслышанье они заявляли - у вас подделка, вы купили китайское барахло.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий