Наркологический диспансер

Страна: Россия

Адрес: улица Постышева, 13 Хабаровский край, Хабаровск г., Россия

Сфера деятельности: Медицинские учреждения:: Лечебно-профилактические медицинские организации в Хабаровске

Телефон: +7 (4212) 213698

Сайт: http://www.zdrav.khv.ru/hkpb

Организация Наркологический диспансер из Хабаровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Лечебно-профилактические медицинские организации. Расположена по адресу улица Постышева, 13 в Хабаровске. Связаться с представителем фирмы Наркологический диспансер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (4212) 213698, +7 (4212) 219477, на официальном сайте http://www.zdrav.khv.ru/hkpb.

положительный отзыв о компании Наркологический диспансер

  • 2017-01-29 07:44:24 5 390
Положительные стороны

Хочется поблагодарить Врача Татьяну Витальевну Тимошенко за проведенную кропотливую работу по кодированию от курения! Моя супруга курила более 30 лет, перепробовала множества методик избавиться от курения, но все безрезультатно. И только в этой мед. учреждении Татьяна Витальевна помогла мой супруге. Т.В. Тимошенко провела курс по преодолению тяги к курению, консультировала и поддерживала ее по телефону. Большое Вам СПАСИБО Татьяна Витальевна Тимошенко.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий