MAJOR

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Автомобильный Холдинг "Major"

Компания Major является лидером автомобильного бизнеса России. Мы начали свою работу в 1998 году в качестве официального дилера марок Chrysler и Jeep. Сегодня холдинг Major это разветвленная структура из дилерских центров самых известных марок. Спектр марок, продажей и обслуживанием которых мы занимаемся, постоянно расширяется, компания строит новые центры и улучшает инфраструктуру существующих.

На сегодняшний день компания Major является официальным дилером 32 автомобильной марки (включая наших партнеров). В Московском регионе наша компания представлена 62 филиалом, также открыто 6 филиалов в Санкт-Петербурге.

Мы рады видеть в нашей компании, как опытных специалистов, так и людей, не обладающих достаточным профессиональным опытом, но имеющих огромное желание обучаться, развиваться и строить карьеру в успешной компании. В компании функционирует учебный центр, который занимается обучением и повышением квалификации сотрудников.

В нашей компании развиты и успешно реализуются на практике корпоративные программы, проводятся культурно - массовые мероприятия: занятия спортом, корпоративные праздники, выпускается корпоративная газета, - всё это позволяет нам поддерживать хорошую атмосферу в коллективе и достигать успеха в бизнесе.

В настоящее время Автомобильный Холдинг "Major" в Санкт-Петербурге представлен 6 автомобильными марками: Jeep, Chrysler, Dodge, Fiat, Nissan и Mercedes-Benz. 
Адреса дилерских центров: ул. Орбели, д.35, ул.Софийская, д.4.

положительный отзыв о компании MAJOR, Автомобильный холдинг

  • 2013-12-18 18:41:21 5 287
Положительные стороны

Большая парковка!Вся зарплата выплачивается на карточкуВыплаты больничных не задерживаютсяСвоевременные выплаты аванса!!!Если много работаешь, то тебя заметят!

Отрицательные стороны

зачастую возникают конфликты с начальством(

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий