МЕБЕЛЬ-ХОЛДИНГ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

MERX сегодня владеет четырьмя фабриками по производству мебели, оборудованными по последнему слову техники, что позволяет производить продукцию высокого качества. Кухни Merx соответствуют высоким европейским стандартам для мебели такого рода. Поставки произведенной мебели в розничные магазины осуществляются в короткие сроки.MERX ведет торговлю на международном уровне, открывая с каждым годом все больше дилерских центров по всему миру. Помимо офиса в Москве Merx имеет сеть представительств в 16 странах СНГ, а также в странах Балтии и Северной Америки. Одним из преимущества компании является возможность выбрать и произвести заказ кухни в салоне, который будет расположен в вашем городе. К услугам наших клиентов более 260 салонов компании в различных городах мира, таких как Москва, Киев, Минск,Кишинев, Таллинн, Вильнюс, Нью-Йорк. В каждом салоне вас встретит профессиональный консультант, готовый ответить на любые вопросы и подсказать оптимальное решение в каждом конкретном случае.Благодаря широкому ассортименту кухонной мебели Merx, клиенты компании получают возможность выбрать мебель, которая максимально соответствует их представлениям об идеальной кухне. Модельный ряд Merx насчитывает 25 моделей в различном стиле – от классики до модерна. Каждая из них может быть воплощена в 350-ти цветовых решениях. Это действительно дает возможность выбрать любому человеку что-то на свой вкус. При планировании кухни используется программа проектирования FixiLab - современная разработка итальянских дизайнеров интерьера. Эта программа позволяет максимально эффективно использовать площадь кухни и найти эргономичные решения для кухни любого размера. Кроме того, с помощью FixiLab можно наглядно увидеть, как данное интерьерное решение будет выглядеть в конкретных условиях.Компания MERX имеет Сертификат DE 06/54309 System Certification ISO 9001:2000 SGS Hamburg (Germany), который подтверждает качество мебели. Производимая мебель проходит все необходимые проверки и тесты и лишь после этого поступает в салоны.

положительный отзыв о компании МЕБЕЛЬ-ХОЛДИНГ, ООО

  • 2013-12-18 13:53:13 5 17107
Положительные стороны

Своевременные выплаты отпускных!можно уходить когда захочешьоплачивается тренажерный залприличная зарплатакогда болеешь, тебе платят.

Отрицательные стороны

не заметил

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий