Крейт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медицинские услуги и оздоровление

Телефон: 8 (800) 700-68-50

Сайт: www.kreitspb.ru

С 1999 года крупнейший на Северо-Западе производитель медицинской ортопедической продукции ООО Крейт занимается инновационной разработкой, производством и реализацией изделий, предназначенных для профилактики, лечения, реабилитации и больничного ухода. Собственное производство и совместная работа с врачами различных специализаций позволяет постоянно совершенствовать технологию и расширять ассортимент товаров (бандажи, корсеты, белье для беременных и кормящих женщин, бандажи для беременных, наколенники, ортопедические стельки, фиксаторы, корректоры осанки).  Все ортопедические товары фирмы Крейт прошли клинические испытания в ведущих университетах, клиниках и больницах РФ, одобрены МЗ и СР РФ, сертифицированы, снабжены аннотациями и инструкциями, подготовлены для розничной торговли и использования в медицинской практике.  Крейт работает как с оптовыми покупателями, так и с частными лицами  Оптимальное соотношение цены и качества, постоянное совершенствование и обновление ассортиментного ряда, позволяет предприятию Крейт длительное время сохранять лидирующие позиции и завоевывать новые сегменты рынка.  Медицинские изделия фирмы Крейт (ортопедические товары, бандажи грыжевые, корсеты поясничные, бандажи при опущении, бюстгальтеры беременным, бандажи для беременных, корсеты грудо-поясничные, бандажи после операции, корректоры деформированного большого пальца и проч.) Вы можете приобрести в аптеках своего города или выбрать на нашем сайте, оплатить через Сбербанк и получить в ближайшем почтовом отделении.  Всегда в продаже последние новинки известных итальянских производителей компрессионных изделий: колготки, компрессионные чулки, бриджи, гольфы Solidea, Collant, Relaxsan. 

Отзыв сотрудника Виталий о работодателе Крейт

  • 2013-03-28 16:29:44 3 668
Положительные стороны

Николай, Вы как-то нечестно всё описали....
Давайте по-порядку.
Понедельник. Вы пришли первый раз на работу. День ушел на обучение и освоение рабочего места. Вам за это надо было платить???
Вторник-среда. Вы получили незначительное задание, направленное, в большей степени, на освоение относительно новой для Вас области. С заданием Вы справились на троечку, результатов для компании практически никаких.
В четверг после 12 ч. Вы ушли из компании.
За что платить? и сколько?
Может попытаться поискать "проколы" у себя а не у компании?
Вряд ли дельных, находчивых, не жующих сопли, умеющих работать выставят за дверь....

Отрицательные стороны

Директор часто миндальничает с сотрудниками...
при капитализме живем: за рабочее место надо драться - на работе выкладываться, а не просиживать штаны на окладе...
тогда и производительность труда повысится хотя бы до уровня умирающего Кипра.... (а это больше, чем в 1,5 раза)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий