Крейт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медицинские услуги и оздоровление

Телефон: 8 (800) 700-68-50

Сайт: www.kreitspb.ru

С 1999 года крупнейший на Северо-Западе производитель медицинской ортопедической продукции ООО Крейт занимается инновационной разработкой, производством и реализацией изделий, предназначенных для профилактики, лечения, реабилитации и больничного ухода. Собственное производство и совместная работа с врачами различных специализаций позволяет постоянно совершенствовать технологию и расширять ассортимент товаров (бандажи, корсеты, белье для беременных и кормящих женщин, бандажи для беременных, наколенники, ортопедические стельки, фиксаторы, корректоры осанки).  Все ортопедические товары фирмы Крейт прошли клинические испытания в ведущих университетах, клиниках и больницах РФ, одобрены МЗ и СР РФ, сертифицированы, снабжены аннотациями и инструкциями, подготовлены для розничной торговли и использования в медицинской практике.  Крейт работает как с оптовыми покупателями, так и с частными лицами  Оптимальное соотношение цены и качества, постоянное совершенствование и обновление ассортиментного ряда, позволяет предприятию Крейт длительное время сохранять лидирующие позиции и завоевывать новые сегменты рынка.  Медицинские изделия фирмы Крейт (ортопедические товары, бандажи грыжевые, корсеты поясничные, бандажи при опущении, бюстгальтеры беременным, бандажи для беременных, корсеты грудо-поясничные, бандажи после операции, корректоры деформированного большого пальца и проч.) Вы можете приобрести в аптеках своего города или выбрать на нашем сайте, оплатить через Сбербанк и получить в ближайшем почтовом отделении.  Всегда в продаже последние новинки известных итальянских производителей компрессионных изделий: колготки, компрессионные чулки, бриджи, гольфы Solidea, Collant, Relaxsan. 

Отзыв сотрудника Ольга Смирнова о работодателе Крейт

  • 2012-08-27 16:29:45 3 316
Положительные стороны

Работаю в Крейт`е уже 3 года. (до этого была в 5 разных фирмах по 1-3 года, есть с чем сравнивать).
В целом - всё как у всех средних производственных фирм (где не делают миллионов из воздуха, типа страховых компаний или компаний по продажам томографов за 3 цены - там и покормят в ресторане за счет фирмы, и офис отделан с иголочки, и костюмчики на менеджерах, и атмосфера... и запахи...) - но не всем же так красиво жить!
Да, Крейт - это производственная компания и в этом ее особенность.
Из плюсов: относительно высокая з/п по отрасли, особенно у тех, кто умеет продавать. Девочка пришла 7 мес. назад менеджером, получила базу, расширила связи, в разы увеличила продажи, сейчас у нее з/п, как у зам. директора среднего автосалона (сравниваю по мужу).
Что касается коллектива - всё как у всех - веселых, находчивых, приветливых, адекватных - везде встречают улыбками и теплыми словами, а тормознутые - везде тупят и их сторонятся...
Разве не так?

Отрицательные стороны

Комер. директор - это кладезь тараканов, но копается себе безобидно в углу и никого не трогает...

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий