РЭС ТСВ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Наша организация осуществляет полный комплекс жилищно- коммунальных услуг, работая в Санкт-Петербурге с 1998 года.

С 2003 года является одним из учредителей «Ассоциации управляющих и эксплутационных организаций в жилищной сфере Санкт-Петербурга». 

Организация имеет лицензии на эксплуатацию тепловых и электрических сетей. По состоянию на 2005 год на обслуживании находятся 40 домов ЖСК (ЖК) и  ТСЖ в Приморском и Красногвардейском районах, а также ряд коммерческих объектов, что составляет свыше 700 000 квадратных метров, в которых проживает свыше 40 тысяч жильцов.

В настоящее время в штате ООО РЭС ТСВ работает свыше 250 высококвалифицированных специалистов.

Организация поддерживает партнерские отношения с различными городскими службами, субподрядчиками и фирмами, предоставляющими специализированные услуги, что позволяет нашей организации оказывать услуги на высоком уровне.
Мы стремимся к тому, чтобы обеспечить нашим жильцам наиболее комфортные условия проживания, находясь в постоянном взаимодействии с представителями Заказчика, что позволяет оперативно реагировать на любые возникшие в ходе работы проблемы.

Эксплуатационные расходы по обслуживанию жилых домов определяются по общегородским тарифам. Расходы на коммунальные услуги определяются по фактическим объемам потребления, для этого наша организация устанавливает приборы учета тепла и воды.

Руководство и специалисты уверены, что проблемы необходимо предвидеть, а не решать по мере их поступления. Такой подход позволяет достичь наибольшей эффективности работы объектов, создать наиболее благоприятные условия для жильцов.

Девиз компании: «Надежность, безопасность, профессионализм и качество!»

отзыв о компании РЭС ТСВ, ООО

  • 2014-09-19 18:01:49 3 576
Положительные стороны

может раньше и было что нибудь положительное, но в данный момент ничего сказать не могу

Отрицательные стороны

1. обман жителей в сфере расходования средств, 2. необеспечение работников РЭС ТСВ инструментом и материалами,3. хамское отношение руководства к подчиненым,4. нет доплат за совмещение должностей

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий