Авангард Авто

Страна: Россия

Адрес: ул. Мира, 3/4, г. Оренбург | Филиалы «Авангард Авто» (6)

Сфера деятельности: торгово-сервисная компания

Телефон: +73532608077

Сайт: https://www.avangardavto.com

положительный отзыв о компании Авангард Авто, торгово-сервисная компания, Оренбург

  • 2016-10-12 11:09:16 Оренбург 5 1352
Положительные стороны

По-моему, кроме этой фирмы какую-то другую хорошую в Орене сложно найти! Идеальное соотношение "качество-сервис-ценник". Конечно, это мое личное мнение, но мне есть с чем сравнивать! Есть необычная услуга - книжку на авто заводят, потом звонят, напоминают что пора ТО делать... Молодцы, друзьям всегда рекомендую!

Отрицательные стороны

 

Комментарии

Александр2017-05-22 16:43:05

Самая позитивная сеть автокомплексов в нашем городке! Всегда встречают приветливо, в ремзоне чистенько, постоянные бонусы. Узнал компанию, когда позвонил на радио и выиграл сертификат на 1000 рублей, сразу приобрел супротек и еще кое-что по химии. Да и вообще магазин радует постоянными сюрпризами. Участвовал еще в розыгрыше путевки, пусть и не выиграл - за то все по честному) Так что всем рекомендую обслуживать авто исключительно в этом сервисе!

Tazovod562020-01-14 18:53:52

Солидный автосервис, где берутся за авто любой марки, а не только за новенькие дорогие иномарки (как большинство сервисов-упырей). Нормально перебрали ходовку на ВАЗе, заменили стойки, подшаманили электрику - 5 из 5!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий