Завод Синергия

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Завод нефтегазового машиностроения «Синергия» создан в рамках конверсии на базе одного из предприятий оборонной промышленности в 1990г.

В настоящее время численность предприятия более 800 человек. Территориально завод расположен на двух производственных площадках – в г. Перми и в г. Чермозе Пермского края.

Вся продукция, которую выпускает завод – это собственные разработки, мы никого не копируем, мы находим нужные технические решения. У завода основное направление – это плунжерные насосы и насосные установки на их основе с электрическим и дизельным приводом насоса. Преимущество плунжерных насосов перед поршневыми доказано нашей многолетней практикой их применения в нефтегазовом комплексе.

В настоящее время завод «Синергия» - единственное предприятие в России, выпускающее всю гамму плунжерных насосов с гидравлической мощностью от 1 до 500 квт. Изготовление насосов ведется на современном высокопроизводительном оборудовании с применением новейших технологических приемов, обеспечивающих высокое качество продукции. Плунжерные насосы производства завода «Синергия» полностью отвечают требованиям и потребностям ХХI века.

положительный отзыв о компании Завод Синергия

  • 2013-12-18 18:54:41 5 607
Положительные стороны

Бесплатный кофе, нет контроля времени, Прикладные задачи, Зарплата не скрывается от налогов, Веселый коллектив

Отрицательные стороны

Зарплаты ниже рыночных!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий