АТМ Альянс Тюмень

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

АТМ Альянс Тюмень. Наша компания осуществляет оптовые и розничные продажи  банковского оборудования всех разновидностей расходных материалов — чековых и журнальных лент для банкоматов и POS терминалов. На данный момент в компании работает 18 человек.                                                                                                                                                             

отзыв о компании АТМ Альянс Тюмень, ООО

  • 2015-02-02 20:06:46 3 1327
Положительные стороны

Положительные стороны видишь только на начальном этапе трудоустройства, потом они исчезают...

Отрицательные стороны

Если 30 тыс. руб высокая зарплата, то я даже не знаю что сказать. Договариваются на одни условия, по ходу работы условия меняются в худшую сторону. Не какие обеды не оплачивают, с отпуском проблемы, т.к. на большой территории в основном 1-2 инженера и те еле справляются. Компенсаций и льгот не наблюдаю. Обещают хлеб с маслом, а спустя пол года сверху мажут его гуталином. Возьмут новые объёмы, а работу скинут на старых инженеров, при этом говорят, что материально мне могут содержать больше людей.Д




Для люде которые работаю в Условиях крайнего севера даже северные не платят, обходят закон.

 

Комментарии

Аноним2019-06-24 10:49:24

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв!
На данный момент ситуация в компании "АТМ АЛЬЯНС" существенно отличается от той, что вы описываете. Время идет и все меняется, компания следит за микроклиматом в коллективе и старается его улучшить всеми возможными способами. На собеседовании мы стараемся сразу рассказать о том, какие объемы работ предстоит выполнять, что и где требует повышенного внимания, какая мотивация предполагается на испытательный срок и после его окончания.
Администрация компании "АТМ АЛЬЯНС".

Аноним2021-05-14 14:12:07

Вы что гоните

Аноним2021-07-21 10:44:26

Несколько раз пользовались услугами этой конторы, точнее были вынуждены, так как приобрели у них терминал и, пока действовала гарантия могли его чинить лишь у них. Отвратительный сервис, терминал не возвращали с ремонта 2,5 месяца.
23 июня вновь воспользовались услугами АТМ Альянс для починки терминала. Устраняли, кстати, недоработку, которую они не смогли починить в прошлый раз. По телефону менеджер Вокалюк Евгений пообещал, что ожидания в 2,5 месяца не будет и нам починят терминал в течении недели. А так же сообщил, что ответственный менеджер по терминалу будет Анна Сиркина.
В течении 2 недель дозвониться до действующих менеджеров было не возможно. Евгения постоянно не было на месте, Анны тоже, а к мобильному телефону она не подходила. Сотрудники на горячей линии понятия не имели в каком статусе ремонта находится наш терминал.
Через 2 недели попыток дозвониться 9 июля наконец-то взяла трубку Анна Сиркина.
Оказалось, что про наш терминал забыли и к его ремонту приступят только сейчас, после моего звонка.
Ещё через 2 дня терминал был готов, прислали счёт.
Вплоть до 13 июля мы не могли забрать терминал, так как от АТМ Альянс не приходила подтверждения об оплате.
В итоге, 13 июля, спустя 20 дней с начала ремонта, мы получили свой терминал обратно.
По договору АТМ Альянс обязаны отдать терминал на перепрошивку Сбербанку, как они делали всегда, когда мы обращались к ним за ремонтом. Но в этот раз сотрудники решили не делать столь важной технически операции и отдали нам бесполезный терминал, который не настроен, не принимает оплаты и не перепрошит. С 13 числа прошло 8 дней. Сотрудники на горячей линии ничего не знают и лишь оформляют запросы, по которым никто не отвечает.
Анна Сиркина заблокировала наши номера и не подходит к телефону, Вокалюк Евгений постоянно на обеде и никогда не перезванивает, дозвониться до кого-либо из сотрудников невозможно.
Как итог: работу не доделали, на связь не выходят, отвратительный сервис. Никому не советую покупать у них терминалы и пользоваться услугами этой конторы.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий