ТРОПИКАНА-SPA

Страна: Россия

Адрес: Советская улица, 47 Московская область, Серпухов г., Россия, 142200

Сфера деятельности: Студии и салоны красоты:: Салоны красоты в Серпухове

Телефон: +7 (4967) 351881

Сайт: www.tropicanaspa.ru

Организация ТРОПИКАНА-SPA из Серпухова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Салоны красоты. Расположена по адресу Советская улица, 47 в Серпухове. Связаться с представителем фирмы ТРОПИКАНА-SPA, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (4967) 351881, на официальном сайте http://www.tropicanaspa.ru.

положительный отзыв о компании ТРОПИКАНА-SPA

  • 2014-01-07 22:06:04 5 414
Положительные стороны

Неплохо, соглашусь, но так чтобы прямо идеально – нет, такого я сказать о них не могу, просто песть примеры более качественных процедур по таки же доступнцим ценам, асть и примеры более щприятного в ощени персонала, в общем хватает реальных примеров салонов красоты, которые всё же обходят этот и заслуивают уже честного восхищения, в этом же случаем могутолько сказать что в целом вполне достойно всё Как в плане подбора персонала, ценовой политики так и в остальных моментах. Так чо в общем то скорее всего ы останетесь довольны посещением салона. от себя же с натяжечкой могу поставить пятёрку.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий