ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 ИМ. А.В. КОРНЕЕВА

Страна: Россия

Адрес: Новостроевская улица, 4 Новомосковский АО, г. Щербинка, Россия, 142171

Сфера деятельности: Творческие школы и студии:: Школы искусств в Москве

Телефон: +7 (4967) 671019

Компания ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 ИМ. А.В. КОРНЕЕВА из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Школы искусств. Располагается по адресу Новостроевская улица, 4 в Щербинке, на расстоянии 4.4 км от станции метро Улица Горчакова. Связаться с представителем компании ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 ИМ. А.В. КОРНЕЕВА по всем вопросам вы можете по телефону 74967671019.

положительный отзыв о компании ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 ИМ. А.В. КОРНЕЕВА

  • 2014-01-19 16:55:38 5 512
Положительные стороны

Хожу на направление изобразительного искусства. Мне очень нравится. Учителя талантливые и любят свою работу. ну ведь это видно. они такие картины рисуют, что я бы так не смогла. Они нас хорошо учат. Подсказывают, как лучше нарисовать, чтобы получилось как нужно. Мне нравятся разные техники. Но хочу научиться рисовать всеми. Потому что я хочу стать дизайнером. Для дизайнера важно знать все. Хожу на все уроки, ничего не пропускаю. А еще хочу, чтобы нам классы отремонтировали.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий