СПОРТМАСТЕР

Страна: Россия

Адрес: Карла Маркса улица, 50-А Пермский край, Березники г., Россия

Сфера деятельности: Товары для активного отдыха и спорта:: Магазины спортивных товаров в Березниках

Телефон: +7 (34242) 66311

Организация СПОРТМАСТЕР из Березников может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины спортивных товаров. Расположена по адресу Карла Маркса улица, 50-А в Березниках. Связаться с представителем фирмы СПОРТМАСТЕР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 73424266311.

положительный отзыв о компании СПОРТМАСТЕР

  • 2014-01-15 12:54:42 4 829
Положительные стороны

Перед началом прошлого зимнего сезона зашла в этот магазин спортивной одежды и обуви, что бы прикупить для себя зимнюю одежду, так как собирались зимой поехать в горы, а там в джинсах не особо то и удобно. Оно то конечно можно, но если осторожною. Сразу бросился в глаза большой ассортимент спортивной одежды и обуви. Хорошо что пришла без детей, а то потом бы с ней сидели там целый пока не заснули бы.Очень презентабельный персонал, который сразу понял что вы хотите и какую линию спортивного снаряжение и обмундирование. В конце даже приятно удивили дав мне дисконтную карту на последующие покупки у них.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий