РВС-Холдинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания «РВС-Холдинг»

Многопрофильный холдинг, реализующий проекты в выставочной, авиационной и издательской сферах.


Основные проекты:

«HeliRussia» – международная выставка вертолетной индустрии, где представлены мировые достижения и новинки всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии (от проектирования и производства до эксплуатации);


«Мировой океан» - международная комплексная выставка судостроения, использования и исследования водных ресурсов. На выставке представлены новинки продукции и последние инновационные разработки ведущих российских и зарубежных компаний, работающих в различных сферах, связанных с использованием водных ресурсов нашей планеты, освоением Мирового океана, его флоры и фауны.  Основные разделы выставки - судостроение и судоходство, нефтегазодобыча на континентальном шельфе, подводная техника и оборудование, гидрометеорологическое обеспечение деятельности человека в Мировом океане, экология, биоресурсы Мирового океана, наука и образование, морское право и др.


Международный форум «Антиконтрафакт» - крупнейшая площадка для обсуждения вопросов развития цивилизованного рынка в России, его защиты от контрафактной, фальсифицированной и поддельной продукции, поддержки добросовестного поставщика и производителя, актуальных для широкого круга отраслей в свете вступления России в ВТО и развития международных торговых связей. Тематика секционных заседаний предполагает обсуждение вопросов защиты рынка от фальсифицированной и некачественной продукции, как с использованием административно-правовых мер, так и применением новых технологий.

В рамках выставочной экспозиции представлены экспозиции федеральных органов власти, крупнейших российских и зарубежных предприятий, российских регионов, общественных и научных организаций, занимающихся проблемами защиты прав интеллектуальной собственности и противодействия обороту фальсифицированной и некачественной продукции, экспозиции зарубежных участников. 


Кубок КБ «Миля» - Крупнейшие российские соревнования по вертолетному спорту. Проходят на ежегодной основе с 2001 года.  


Журнал «Вертолетная Индустрия» - авторитетный российский журнал, посвященный вертолетной индустрии, вертолетному спорту, истории вертолетостроения и т.д.

отзыв о компании РВС-Холдинг

  • 2017-03-13 17:24:57 3 468
Положительные стороны

Более чем странный отзыв анонима с байками о каких-то публикациях релизов, программ мероприятий и речей на министерских сайтах. Какое-то очень местечковое и примитивное представление о работе министерских пресс-служб. Зачем пороть такую чушь и наводить тень на плетень? Чтобы Вы знали, речи для министров пишут министерские пресс-секретари и только министерские пресс-секретари. Такие документы никогда не отдаются на аутсорс. Программы министерских мероприятий тоже всегда претерпевают кардинальные и



изменения по мере подготовки ивента. Причём изменения вносятся уже самими чиновниками. А уж чтобы драфт программы министерского мероприятия, написанный кандидатом в пиарщики лишь на основании информации, полученной им на собеседовании, без каких бы то ни было встреч с заказчиком, без изменений превратился в финальную официальную версию программы - ну полный бред! И как вам только не стыдно писать подобную галиматью! Не удивительно, что ваши бывшие конкуренты не взяли вас на работу. Правильно сделали! Молодцы! Во всяком случае, как мы видим, хорошего пиарщика от дилетанта отличают.

Отрицательные стороны

Ничего плохого сказать о данной компании не могу.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий