РЭП Холдинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

С 2004 года Холдинг осуществляет инжиниринговые разработки и комплексные поставки энергетического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики, судостроения и других отраслей промышленности.

РЭП Холдинг – это производственные, опытно-конструкторские и сервисные предприятия, в том числе известные промышленные предприятия Санкт-Петербурга - «Невский Завод» и «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ», а так же совместные предприятия с западными компаниями.

В структуре «РЭПХ» предприятия с полным производственным циклом, юридически самостоятельные и полностью управляющие своей основной текущей деятельностью, которые разрабатывают, изготавливают и внедряют современное энергосберегающее турбокомпрессорное оборудование, инновационные системы управления, распределения и преобразования электроэнергии, предоставляют услуги в области инжиниринга, выполняют проектные работы по строительству, реконструкции и перевооружению технологически сложных промышленных объектов.

отрицательный отзыв о компании РЭП Холдинг, ЗАО

  • 2016-08-24 18:18:39 2 724
Положительные стороны

Минусы нивелируют плюсы. Да, тут тепло, даже светло местами, есть столовая. На этом хоть спасибо. Если бы еще во время дождя под воду не уходили...

Отрицательные стороны

Таких умственно неполноценных начальников нет нигде! Именно в РЭП холдинге начальство - неадекватные истерички. Они просто не работают! Не выполняют свои обязанности. Ходят, курят, а оклады баснословные! Сроки срывают и виноваты все кругом, кроме этих местных царьков. Я работаю с ними и всё прекрасно вижу. Очень много странных людей здесь.Соискатели, если вам дОроги нервы, найдите что-нибудь другое, т.к. блатных здесь никто не подвинет. Всякие визиты полтавченко не помогают, для них у нас всё




ё супер. И для начальства из газпрома тоже всё прекрасно, только денег давайте. А деньги эти в карман уплывают.Это слух, но всё же поделюсь: знающие люди говорят, что премии работникам начисляются, но не доходят до своих адресатов! Чувствуете глубину жопы? Это тотальный провал и никто ничего не сделает, управы на начальство РЭПХа нет и не предвидится. Все друг другу братаны.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий