Ванечкин Андрей Андреевич

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

К сожалению, информация о компании Ванечкин Андрей Андреевич отсутствует.

отрицательный отзыв о компании Ванечкин Андрей Андреевич

  • 2015-02-25 18:33:15 1 652
Положительные стороны

Люди которые приходят устраиваться к этому человеку на работу и водители которые заключают с ним договора никогда не делайте этого!Это настоящая шарашкина компания сама в ней трудился а месяц,сначала не понимала что происходит,а потом офигевала от того как они обманывают водителей и не выплачивают им деньги!Сначала они трудился и в одном месте потом переехали в другое так как уже до такой степени заврались,что водители начали приходить к ним в офис!Есть у него ещё "помощник" Графов Денис Андреевич это



от вообще неадекват

Отрицательные стороны

Также они и обманывают налоговую так как за своих работников налоги не платят и никак их не оформляют!Они мне также не выплатили деньги адрес если найду сразу напишу!

 

Комментарии

Андрей Петров2020-07-08 04:33:31

В реестре налоговой все ок у Ванечкина, не мелите чушь, зачем наговариваете на человека. Фирмы такие еще поискать, только через них возим сейчас материапы, другим доверия нет.

Аноним2020-07-31 16:47:35

Андрей Андреевич мировой начальник, не кинул нас в пандемию, платил зарплату, не поувольнял нас. Сейчас уже работаем в обычном режиме.

Аноним2020-12-30 15:14:25

Я работаю у Ванечкина, никто не кидает, ЗП платит, если с ним хорошо, то и он хорошо. Автор, вы прям так эмоциоанально написали, что даже про русский язык забыли. А в какой должности вы трудились?

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий