РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБОУ ДПО

Страна: Россия

Адрес: ул. Баррикадная, д. 2/1 Москва, Россия, 125993

Сфера деятельности: Высшее образование:: Высшие учебные заведения в Москве

Телефон: +7 (499) 252-21-04

Сайт: http://www.rmapo.ru/

Организация ГБОУ ДПО РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Высшие учебные заведения. Расположена по адресу ул. Баррикадная, д. 2/1 в Пресненском районе, ближайшая станция метро - Баррикадная (200 м). Связаться с представителем фирмы РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте [email protected], при помощи телефона +7 (499) 2522104, на официальном сайте http://www.rmapo.ru/.

РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБОУ ДПО отрицательный отзыв о компании ГБОУ ДПО РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • 2014-01-06 01:49:30 1 436
Положительные стороны

Отрицательные стороны

это просто какой то кошмар! такое впечатление что это общежитие пришло к нам из совковских времен вместе с гнилой мебелью облезающими со стен обоями и ржавыми кроватями! тут даже на кухне тараканы бегают а стоило мне сообщить об этом главному так тот посоветовал мне просто не обращать на них внимания! это же просто какой то тихий ужас когда тут бегает всякая живвность может тут еще и крысы есть. съеду при первой же подходящей возможности и никакими силами туда меня не вернетею. либо закртыть тут всё надо либо ремонто нормальный сделать и барахло всё повыбрасывать нафиг!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий