Грандлесмаркет

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Интернет-магазин пиломатериалов

Грандлесмаркет Достойная компания

  • 2017-10-31 12:18:12 Химки 5 535
Положительные стороны

ГрандЛесМаркет - достойная компания) Начинал как плотник, сейчас переквалифицировался в менеджера по продажам пиломатериалов) Процент не щемят, оклад по ТК РФ, договор выдали на руки без проблем, НДФЛ-2 так же можно сделать за день. Коллектив сплоченный, если можно так обозначить. В большинстве своем мужчины. Зп обычно без задержек, бывают небольшие премии за квартал и год.

Отрицательные стороны

нет

 

Комментарии

Аноним2017-12-05 10:06:25

Не нашел в инете отзывов о работе на складе ООО Грандлесмаркет в Химках. Работаю с апреля 2017 г. стропальщиком-укладчиком. Условия труда все созданы как в крупной европейской компании. Переработок не бывает, в выходные на смену не выгоняют. Есть прямая связь с начальством. Ну и платят хорошо для города.

OlegDoronin19862017-12-09 15:13:29

Недавно делал ремонт в своем загородном доме и мне нужна была половая доска. В компании ГрандЛесМаркет на нее была самая низкая стоимость и я решил оформить заказ именно тут, потому что экономия от покупки получалась существенной. Нареканий в адрес доставки или качества материала у меня нет. Доставили быстро, материал хороший.

Аноним2019-05-11 19:26:02

Заказывал в Грандлесмаркет очень много стройматериалов - брусок, доски и много чего другого. Цены вполне нормальные. Все материалы очень хорошего качества, сухие, никаких посторонних запахов, кроме запаха дерева, всё соответствует фотографиям на сайте. Удобно, что в магазине можно сразу заказать большую партию пиломатериалов в один заход. Мне привозили материал на Камазе, всё в целости и сохранности. Пока заказываю только здесь, большой выбор, удобная доставка, обслуживание тоже нормальное. Всем своим соседям, которые планируют что-то строить или переделывать я рекомендую этот магазин.

Сергей 2019-07-31 12:49:14

Отделывали снаружи дачу и баню блок-хаусом из сосны, и не разу не пожалели. Заказывали материал в Грандлесмаркет, изучили отзывы, взвесили все за и против, достойный внешний вид, да и цена устроила. Заказали крупный профиль, так как это не только хороший барьер от холода и ветра, но и защита от внешнего шума. Что касается магазина, материал доставили в срок, в хорошем состоянии.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий