Образовательный холдинг «Синергия»

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Образовательный холдинг «Синергия» - одно из крупнейших российских образовательных объединений, реализующее полный спектр образовательных программ, в том числе и международного уровня.   С момента создания образовательного холдинга «Синергия» приоритетным направлением развития стало установление и укрепление международных связей. Сегодня в числе партнеров холдинга «Синергия» - ведущие ВУЗы и бизнес - школы Европы и Азии: University of Bedfordshire, Comillas Pontifical University, Richland College, Иенский университет имени Фридриха Шиллера,  Китайский университет экономики и международной торговли, Polimoda S.R.L., Durham Business School, Newcastle Business School и пр.
Образовательный холдинг «Синергия» принимает активное участие в деятельности профессиональных объединений: Association of  MBA’s, РАБО, EFMD, Российско-британской торговой палаты, Российской Ассоциации Франчайзинга и пр., взаимодействует с представителями объединений в процессе актуализации программ обучения.
Сегодня в состав образовательного холдинга «Синергия» входят:
  • Университет «Синергия» (МФПУ «Синергия);
  • Бизнес-школа «Синергия»;
  • Школа менеджеров «Арсенал»;
  • Открытый Технологический Институт;
  • Международный Институт Рекламы;
Образовательный холдинг «Синергия» имеет широкую сеть представительств в крупнейших городах России и за рубежом.
В структурах и региональных подразделениях образовательного холдинга «Синергия» работают только высококвалифицированные сотрудники с большим профессиональным стажем, научные сотрудники – профессора, доктора и кандидаты наук, которые ежедневно вносят свой вклад в развитие российской системы образования.
Командная работа, инициативность и инновации, постоянное улучшение интеллектуальных, технических и информационных ресурсов – основные ценности образовательного холдинга «Синергия».
Своим сотрудникам мы предлагаем:
  • Оформление трудовых отношений согласно ТК РФ;
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • Корпоративное обучение;
  • Гибкая система скидок на услуги компаний Холдинга;
     

положительный отзыв о компании Образовательный холдинг «Синергия»

  • 2017-09-08 03:07:14 5 822
Положительные стороны

В Синергии ценят тех, кто не сидит без дела. Если будешь соответствовать ожиданиям, то и премии будут на постоянной основе. Были у нас пара бездельников, так быстро полетели вон и я согласен с решением руководства в этом плане.

Отрицательные стороны

Бездельникам тут не место,нужно хотеть работать и работать!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий