АЛМАЗ, ТД, ООО, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОМПАНИИ АЛМАЗ-ХОЛДИНГ И КРАСНОСЕЛЬСКОГО ЮВЕЛИРНОГО ЗАВОДА

Страна: Россия

Адрес: Петрковский б-р, 4 Костромская область, Кострома г., Россия, 156005

Сфера деятельности: Ювелирные изделия и часы:: Ювелирные изделия в Костроме

Телефон: +7 (4942) 322501

Организация АЛМАЗ, ТД, ООО, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОМПАНИИ АЛМАЗ-ХОЛДИНГ И КРАСНОСЕЛЬСКОГО ЮВЕЛИРНОГО ЗАВОДА из Костромы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ювелирные изделия. Расположена по адресу Петрковский б-р, 4 в Костроме. Связаться с представителем фирмы АЛМАЗ, ТД, ООО, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОМПАНИИ АЛМАЗ-ХОЛДИНГ И КРАСНОСЕЛЬСКОГО ЮВЕЛИРНОГО ЗАВОДА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74942322501, 74942374954, 74942374728.

положительный отзыв о компании АЛМАЗ, ТД, ООО, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОМПАНИИ АЛМАЗ-ХОЛДИНГ И КРАСНОСЕЛЬСКОГО ЮВЕЛИРНОГО ЗАВОДА

  • 2014-01-10 07:49:19 4 623
Положительные стороны

Очень понравился новый магазин, который «Алмаз» в нашем городе открыл. Хороший выбор, радует глаз дизайн. А то так надоели однотипные и скучные вещи. Если они и дальше будут к нам такую красоту привозить, то есть все шансы, что смогут вытеснить всех прочих. Я не скажу, что больше в городе нет хороших ювелирных магазинов. Но по соотношению цены, качества и оригинальности дизайна пока что эти правда лучшие. Я ходила на открытие, и время от времени навещаю, чтобы попасть на привоз новинок. Уже приобрела кое-что для себя. И думаю мужа уговорить мне там пару вещиц купить. Всё-таки, драгоценности это вложение, причём. Весьма перспективные. Потому что ни в какие валюты уже не верю, видя, что творится.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий