МАЭСТРО

Страна: Россия

Адрес: Королёва проспект, 14 Московская область, Королёв г., Россия, 141078

Сфера деятельности: Организация праздников и мероприятий:: Организация праздников в Королеве

Телефон: +7 (495) 511-34-26

Сайт: www.maestro-prazdnik.ru

Компания МАЭСТРО из Королева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Организация праздников. Располагается по адресу Королёва проспект, 14 в Королеве. Связаться с представителем компании МАЭСТРО по всем вопросам вы можете по телефонам 74955113426, 74959724156, на сайте www.maestro-prazdnik.ru.

положительный отзыв о компании МАЭСТРО

  • 2012-01-11 00:08:45 4 59
Положительные стороны

еще забыла добавить про авто, которые они предлагают, вернее даже про водителей. Наш водила из лимузина (старый и душный, кондиционера нет, есть только вентилятор, гости спарились) за перекат в 10 мин (который произошел потому что нас в ЗАГСе на 15 минут позже позвали на регистрацию) потребовал еще 100р, притом бесцеремонно, как будто за машину на 3 часа (оплачиваешь все равно как 4, ибо есть т.н. "подача", которая на самом деле для местных королёвских - фикция, откуда и куда целый час подавать в Королеве?) было заплачено не 7200р, а 500 какие-нибудь... и вообще разговаривал по-хамски, как будто мы его напрягаем, хотя и возил он нас в общей сложности по городу минут 40-50 за эти 4 часа...

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий