ооо супра ооо дискурс она же тд электроника

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

1) Офис чёрт знает где. (Ленинский район, МОСРЕНТГЕН, Калужское шоссе, Промзона, Ориентир-Д) 2) Планы иногда выставляются слишком завышенные, однако этот вопрос может решаться с Ларисой Владимировной (менеджером по работе с персоналом). 3) За месяц приходится делать 15 отчётов, разных форм, а именно: "отчёт о продажах" - 5 раз; "матрица наличия товара и цен" - 2 раза; "промоактивность" - 4 раза; "фото отчёт" - 4 раза. При том, "отчёт о продажах", и "матрицу наличия товара", довольно долго заполнять. 4) За зарплатой приходиться ехать в свой выходной, и почему то именно к 11 часам. Как уже было сказано, доехать не просто. 5) Зарплата почти вся чёрная. 6) Татьяна (торговый представитель), обзывает овощем и считает меня неадекватом, а причин для этого нет, и это можно видеть по выполнению плана. За что меня так? 7) Работа на ногах, до варикоза доведёт. 8) Крайне малая вероятность повышения. 9) *Требуется быть весьма коммуникабельным, если этого нет, будет возникать масса конфликтных и стрессовых ситуаций.

ооо супра ооо дискурс она же тд электроника Отзыв сотрудника Николай о работодателе Супра

  • 2011-10-28 15:35:58 3 555
Положительные стороны

Работы много, денег мало!

Отрицательные стороны

В этой конторе полный бардак,хозяева всех судеб земли,людей считают быдлом и не ценят их труд,полное несоблюдение ТК РФ.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий