wonderlight.ru

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Бизнес

wonderlight.ru

  • 2017-12-26 14:42:34 3 1015
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Здравствуйте!Наболело!Промониторил цены на просторах интернета и нашел итальянский светильник из муранского стекла Sylсom с заманчивой ценой,но только под заказ на сайте www.wonderlight.ru.Мне сказали что за 2-2,5 месяцев привезут и нужно внести предоплату.Внеся предоплату 5 месяцев назад,подписав договор я до сих пор не могу забрать не светильник не деньги!Я обратился в компетентные органы,но они говорят что мне нужно доказать,что я внес эту предоплату и подпись не принадлежит руководителю и бухгалтеру данной «шарашкиной конторы».Пытался сам подъехать и решить вопрос,но они работают из дома со сьемных квартир и твердят как мантру с улыбкой,что встретимся в суде!!!Каков будет вердикт я обязательно напишу.ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Р.S Отдайте мне предоплату за светильник по-хорошему.

 

Комментарии

Сергей2019-07-05 14:25:29

НАБОЛЕЛО! Купил в этом магазине кресла фабрики Eichholtz! Дали отличную цену и срок лучше чем остальные! Поначало это не смутило. Оплата происходила на карту сбербанка (многие так делают, так что тоже не удивился). И все - пропали! Товар должны были привезти через 3 недели, на звонки отвечали через раз и кормили завтраками! Прошло уже полгода - ничего не привезли и говорят про какие-то проблемы на производстве, хотя все другие магазины говорят что все хорошо! 300 тысяч коту под хвост! Судиться бесполезно ибо уставной капитал 10 т.р.! Пробил в интернете - там около 150 афилированных лиц, просто ТУПО ПЕРЕОТКРЫВАЮТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ!!!!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!

Андрей2019-07-10 11:40:34

Добрый день, меня зовут Андрей Орлов, я являюсь генеральным директором wonderlight.ru
по существу:
1 вы один человек, который пишет о негативных заказах разных фабрик у нас как у поставщика, что уже странно)
2 вы используете одни и те же лексические обороты
3 касательно подписи, шарашкиной конторы, что кто то куда подъезжал, судов и прочей ереси. Ответ прост наш юр адрес и фактический совпадают, с основания нашей компании, те покупатели, которые в этом разбираются, все поймут.
4 я даже не буду спрашивать ваши данные и номер договора ибо вы один человек и работаете в той же сфере, что и мы и не являетесь ни каким покупателем, вы просто наш конкурент
5 читая ваши комментарии, потенциальные покупатели увидят, что на рынке действительно есть не добросовестные продавцы и это не wonderlight.ru
6 я даже в саппорт данного сайта писать не буду с просьбой о удалении ваших комментариев, думаю тут и так все видно, не вооруженным глазом
7 и последнее, просто тратьте больше времени на развитие ваших компаний, а не на написание всякой гадости в интернете
С не уважением к вам Орлов А.В.

Aleksey2022-09-10 11:57:46

Хороший магазин светильников. По ассортименту не скажу что прям ассортимент большой, но все необходимое есть.Цены дешевле чем в других магазинах, по крайней мере в нашем городе. Привезли все вовремя и все работает, заказывал торшер и люстру. Качество хорошее.

Сергей2022-11-25 23:58:33

Немного задержались с доставкой, но это некритично. Будем и дальше заказывать бренд с этой фабрики.

Иван2022-12-16 19:57:31

Урааа, ко мне доехал мой заказ - торшер. Затянулась доставка на 7 дней, но всё время были со мной на связи. Спасибо за поддержку и отлично запакованный товар. Ещё и за задержку предложили хорошую скидку на следующий заказ. Спасибо.)

Магомед2023-01-11 00:49:05

Заказывали настольную лампу Cremasco (Италия). Потрясающий дизайн, полгода прошло, все никак не налюбуемся : )

Аноним2023-03-27 14:59:08

Постоянно пользуюсь услугами интернет-магазина освещения. Здесь можно найти множество различных типов освещения, от торшеров и бра до люстр и подсветок для картин.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий