Кидают людей Сириус мебель siriusmebelspb.ru

Страна: Россия

Адрес: Луга

Сфера деятельности: Бизнес

Кидают людей Сириус мебель siriusmebelspb.ru

  • 2018-03-05 11:08:11 3 532
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Сама никогда больше не куплю и не рекомендую другим мебель Общество с Ограниченной Ответственностью "Сириус мебель", откровенное мошенничество! Купленная мною кровать: Подъёмная кровать К-02.1 оказалась сделана из совершенно отвратительного качества материала. Просто рассыпалась на стружки. Деталей сборщику не хватило. Вернуть кровать производителю оказалось огромной проблемой, официальных адресов представительств в Санкт-Петербурге нет. Контактный телефон стал недоступен, возможно, занесли меня в черный список. Последний раз когда удалось дозвониться на мобильный номер, мне нахамили пьяным голосом. На сайте Сириус мебель не предоставлена возможность покупателям оставлять отзывы по продаваемой ими мебели, они только сами о себе лестные отзывы пишут.

 

Комментарии

Аноним2019-12-11 16:26:05

Ужасное качество!!!
Не довозят фурнитуру для сборки. И тянут с ней месяцами, не отвечая на телефон и вешают каждый раз лапшу на уши про болезни доставщиков и тд. Самая дерьмовая компания! Никогда сюда не обращайтесь! Читайте внимательно отзывы! Ни документов, ни ответственных! Даже в роспотребнадзор не обратиться, ни инн, ни огрн! Шаражкина контора! спб.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий