ООО ВонтРезалт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв пользователя Владимир о компании ВонтРезалт

  • 2018-01-10 19:24:55 3 836
Положительные стороны

Доброго времени суток всем, кто заглянул на страницу сайта «правда сотрудников» с целью получить ответы на волнующие вопросы: -
1. Что же, это за компания «ВонтРезалт» и её технология VK-Traсker?
2. Стоит ли завязывать партнерские отношения?
хочу честно поделиться своим впечатлением о сотрудничестве с коллективом «ВонтРезалт» в рамках полученного на сегодняшний день опыта.
1. Полагаю, стоит начать с того, что один из богатейших ресурсов на земле пока еще находящийся в открытом доступе – это информация. Кто знаком с историей семьи Ротшильдов, отрицать не станет. А информация соединенная с интернет технологией круче, чем золотоносная жила, это прямой путь не только к богатству. ( Американский телеканал CNN назвал основателя Amazon Джеффа Безоса самым богатым человеком в истории. Согласно рейтингу миллиардеров, составленному агентством Bloomberg, его состояние на 9 января 2018 года оценивается в 105 миллиардов долларов.) этот пример наглядно демонстрирует, что означает интернет-технология.
По сути «ВонтРезалт» - уникальное явление эволюции бизнеса в сфере сращивания информации и интернет технологий, находящееся в начале пути своего шествия. (В успех « Apple» и Криптовалюты, тоже не сразу поверили.)
Так, что предлагаю скептикам, задуматься, где будете Вы, когда другие будут праздновать успех.
2. Теперь, что касается выбора.
2.1 Чтобы научиться полноценно применять и предлагать другим технологию VK-Traсker, необходимо пройти тщательное детальное изучение всех, я подчеркиваю всех материалов предоставляемых компанией, с помощью аккаунт менеджера.
2.2 Чтобы начать общение с клиентом, в 90 из 100 случаев нужно быть готовым к откровенному непониманию, какую пользу, Вы, хотите ему принести. Маркетологи в том же числе.
2.3 Чтобы двигаться в этой среде, запаситесь терпением, хладнокровием и жгучим желанием достижения результата.
Из общения, полученной информации, поведения, быстрого реагирования на решение излагаемых проблем, искреннего желания творить, зарабатывать и давать зарабатывать другим о руководстве компании складывается позитивное и доверительное впечатление.
Особо хочу отметить мощную техническую поддержку с учетом контроля за всеми входящими заявками в tiсkets- системе.

Отрицательные стороны

С кондачка не получается

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий