ООО ВонтРезалт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв пользователя Кристина о компании ВонтРезалт

  • 2018-01-10 19:25:06 3 801
Положительные стороны

Всех рада приветствовать!

В компании "Вонтрезалт" работаю с августа 2017 года, пришла на позицию аккаунт менеджера. Прежде всего хочу отметить потрясающую работу HR-специалиста: мне очень подробно рассказали о вакансии, развёрнуто ответили на все мои вопросы, интервью также прошло замечательно - не было никаких странных и необоснованных вопросов, которые сейчас, к сожалению, часто встречаются. После собеседования мне позвонили в тот же день и дали положительную обратную связь.

Обучение у аккаунтов проходит очень интенсивно и продуктивно. В коллективе царит здоровая атмосфера - руководство и коллеги всегда готовы ответить на вопросы и поддержать в работе.

Одним из главных критериев при поиске работы для меня были возможности карьерного и профессионального роста, и это я получила в полной мере. Для всех сотрудников, которые показали хорошие результаты в работе, разрабатывается индивидуальный план развития. На данный момент я перешла на должность старшего аккаунт менеджера, и это не потолок. Руководство ставит передо мной новые, интересные задачи, которые помогают мне расти и раскрывать свой потенциал.

Заработная плата выплачивается всегда вовремя и в полном объёме, по желанию - на карту или наличными. Оформление официальное по ТК РФ. Оклад достойный, есть и бонусная система, которая позволяет зарабатывать значительно больше.

Месторасположение очень удобное - от метро пешком 2 минуты, на машине есть возможность бесплатно припарковаться. В офисе созданы все необходимые условия для работы.

Мне действительно повезло оказаться в нужное время в нужном месте, познакомиться с настоящими профессионалами и просто интересными людьми. Благодарю за внимание! Желаю всем успехов в поиске работы!

Отрицательные стороны

Для меня нет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий