Светлана

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

  • 2018-08-06 02:05:48 минска 5 1244
Положительные стороны

Светлана Петровна спасла наш брак с мужем. После семи лет совместной жизни, резко стали ухудшаться отношения. Т.к. у нас дети, решили за брак бороться до конца – поэтому и обратились к этой гадалке. Светлана Петровна ясно увидела нашу ситуацию, наши непонимания и проблемы. Дала правильные советы. С каждым последующим сеансом улучшения были всё заметнее и заметнее. И спустя месяц идиллия вновь вернулась к нам. Такое чувство, что только что поженились. Спасибо большое!

Отрицательные стороны

нет

 

Комментарии

Аноним2020-05-19 22:48:38

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Аноним2022-02-24 01:17:09

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Антон Шкуратов2022-11-02 12:05:44

Мне все нравится, хорошая провидица. Уже больше 2ух лет обращаюсь к Светлане Петровне и всегда с толком. Если нужны прогнозы – пожалуйста, почти все по итогу сбываются. Если нужно разобрать какую-то проблему – без вопросов, еще ни одна проблема, с которой я обращался не осталась нерешенной. Был момент, когда со здоровьем вопрос начался, но по мед показаниям все хорошо – со Светланой Петровной решили этот момент работой с биополем. Для консультации можете звонить или писать в вайбере, вотсапе, телеграме: +37529622-05-16, принимает лично и работает удаленно.

Оксана2022-11-17 11:01:11

Потомственная ясновидящая из Минска Светлана Петровна очень хороший мастер по гадании на чем угодно! По собственному опыту говорю! На чем только я не пробовала гадать.. да, где-то больше информации выходило, где-то меньше, но то, что она умеет прояснить ситуацию и с помощью карт таро, и с помощью гущи, и даже с помощью свечи – уже о многом говорит! Принимает лично и работает удаленно, поэтому к ней обращаются люди не только из Беларуси, но и из России, Украины и даже Европы. Хотите обратиться - посмотрите о ней информацию в интернете, там есть и контактные номера и отзывы и как записаться. Всем удачи!

Аноним2023-04-27 14:04:33

Два месяца назад зять возил в Минск к Светлане Петровне на сеанс. И она мне очень помогла! Ноги уже 3 год болят и ничего не помогает полностью убрать эту боль, у всего кратковременный эффект. Пока мне не порекомендовали эту целительницу. Просто чудеса сделала своими молитвами и водой заговоренной. Ноги вообще не болят и боль до сих пор не вернулась!

Вероника Борейко2023-05-17 10:39:50

На сеанс к Светлане Петровне попала случайно (хотя говорят, что случайности не случайны

Вероника Борейко2023-05-17 10:40:56

На сеанс к Светлане Петровне попала случайно (хотя говорят, что случайности не случайны) ездила за компанию с подругой, в итоге тоже решилась на расклад. Естественно, я не готовилась и для начала даже представления не имела, какой вопрос задать, понимала только, что хочу подробнее о своих отношениях узнать, что ждет нас, как долго будем, что чувствует.. А оказалось, что ничего страшного в этом нет)) Она помогла мне и вопрос составить верно, и по картам дала мне удивительные ответы) По настоящим событиям очень точна оказалась, посмотрим, на сколько точными будут прогнозы будущего наших отношений. Опыт интересный, мне все понравилось Рекомендую: +375(29)622-05-16 (тел. Светланы Петровны для записи на сеанс). Также узнала, что работает и онлайн, если вы вдруг не из Минска.

Аноним2023-10-19 15:59:54

Жаль, что я не знала Светлану Петровну раньше, уверена, что с ее помощью я не наломала бы столько дров раньше.. Но в любом случае я рада, что в конце концов такой человек появился в моей жизни.. Я так задумалась и действительно, с тех пор я стала гораздо счастливее, меньше неприятностей в жизни стало, знаю как в той или иной ситуации поступать..

[email protected]2023-11-03 10:02:52

Светлана Петровна, милая, огромное вам спасибо за то, что смогли избавить внука от заикания!!! Ваша молитва и заговоренная вода сделали свое дело, у внука вот уже неделю не возвращается заикание.

Елизавета Сафранкова2023-11-22 11:21:37

Светлана Петровна делала мне защиту на опасный и тяжёлый период жизни. Благодаря её помощи я смогла без труда и лишних переживаний пережить тяжёлый разрыв и переезд в другую страну. Сейчас могу точно сказать, что жизнь стала значительно лучше и комфортнее чем раньше. Принимает лично и онлайн по видеосвязи: +375(29)622-05-16 (Viber,Telegram, Whatsap). Обращайтесь, точно не разочаруетесь!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий