юридическая компания ООО"ОНар"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Ужас! Кошмар! Никогда не обращайтесь в эту компанию. Развод на деньги. Мне известны многие люди, пострадавшие от этих "юристов". Берут деньги за договор, расписку о том , что вы не будете иметь претензий к ним, составляют бумаги - пустышкии и всё! Вы им больше не нужны.Они забывают о вас. В последствии, когда вы пытаетесь спросить, а где результат, скрываются, не отвечают на звонки, угрожают. Берегитесь, не попадайтесь в эту ловушку, обходите стороной, если вам дороги ваши деньги и время. Мы собрали уже группу людей, пострадавших для обращения в полицию.

Выражаю благодарность специалистом юридической фирмы «ОНар»

  • 2018-09-20 13:28:39 Санкт-Петербург 5 1497
Положительные стороны

Выражаю благодарность специалистом юридической фирмы «ОНар» за помощь в представительстве в суде по делу о ДТП с тяжким вредом здоровью. Юристы помогли отстоять мне собственную невиновность в этом деле, хотя изначально все были настроены на то, чтобы сделать именно меня единоличным виновником дорожной аварии, за которую была положена уголовная ответственность. Авария случилась в темное время суток, другой участник (мотоциклист) ехал без фары и без мотошлема. Решить проблему удалось только после проведения независимой автоэкспертизы, а также судебно-медицинской экспертизы.

Отрицательные стороны

Решить проблему удалось только после проведения независимой автоэкспертизы

 

Комментарии

Богдан2018-09-25 15:30:01

Пол года назад, на меня подали заявление в суд. Понял, что мне необходима хорошая юридическая помощь. Начал искать специалиста, знакомые подсказали юридическую компанию "ОНар". Юрист ознакомился с возникшей проблемой, помог составить отрицание от иска. Этим действием мы значительно отсрочили заседание. Нами было принято решение о предъявлении встречных требований. Благодарен юристу, что получилось отстоять мои права, добиться компенсации и закрыть дело.

Владимир2018-10-23 11:38:01

Несколько раз был в браках, после развода, все оставлял женам, на данный момент, в моей собственности есть одна только квартира, доставшаяся мне от родителей. Встретил женщину, у которой от бывшего гражданского мужа двое детей. Всегда с иронией относился к заключению брачного контракта. С годами стал понимать, что если все раздарить, то можно остаться на улице. Пообщавшись с половиной, я пошел к юристу, в компанию, которую обращался уже два раза. Он помог составить договор. Очень доволен юридической организацией ОНар. Могу смело рекомендовать.

Андрей Кузнецов2018-11-06 15:24:37

Хочу сразу выразить свою благодарность юристам компании ОНар за помощь в уменьшении выплат по алиментам. Я сам воспитываю ребенка, так как жена умерла. После смерти супруги были отношения с другой женщиной, но не получилось. В гражданском браке у меня родился сынок. После того, как разошелся с гражданской женой, она подала на алименты. С моей зарплаты удерживали 50%, так как были задолженности. Юристам удалось добиться снижения алиментов и суд пошел мне на встречу. Спасибо.

Ульяна1232018-11-17 18:11:25

Юристы компании ОНар помогли мне решить проблемы с соседями, которые затопили мне всю кухню и отказались платить компенсацию. Обычные слова на них не действовали и мне пришлось обратиться к профессионалам. Грамотные юристы доказали вину соседей в суде. Помимо средств за испорченные стены и потолок нам также удалось получить компенсацию за моральный ущерб.

Sofiyabrej2018-11-26 16:48:07

Спасибо компании ОНар за помощь в моей нелёгкой ситуации. Доказать свою правоту в судебном разбирательстве с бывшим мужем казалось мне невозможным. Думала, что он оставит меня без копейки, хотя совместно мы нажили очень много имущества и ценных вещей. Но специалисты компании помогли мне, для них моя ситуация не оказалась чем-то сложным и нерешаемым.

Александр2018-12-12 15:17:29

Фирма ОНар занималась юридическим сопровождением сделки купли-продажи моей квартиры. Документы подготовили в срок. Юрист, с которым я общался, был очень корректным и вежливым. Приятный человек с точки зрения профессиональных и чисто человеческих качеств.

Александр2018-12-24 14:44:21

Наткнулся на положительные отзывы о работе адвокатов компании ОНар. Так как приходится сталкиваться с оформлением бумаг, договоров, а сам справиться с такой работой я не мог, пришлось воспользоваться услугами компании ОНар. Сотрудничаем уже несколько месяцев, никаких претензий по работе адвоката нет. Поэтому хороший отзыв.

Илья2019-01-13 16:26:00

Произошла проблема — сломался компьютер после двух месяцев использования. Магазин заявил, что проблема в моих действиях и отказался от выплаты денег или замены. Пришлось обращаться в ООО ОНар, там юрист сразу принялся за дело, на следующий день я уже подавал заявление. К счастью, все решили до суда.

Юлия2019-01-25 16:00:39

Нужно было оформить договор дарения. Дарила часть своей квартиры брату, сами мы совсем не понимаем, как это делать. Пришла, все сделали правильно, объяснили куда дальше нам идти и что делать, еще попутно проконсультировали по другому вопросу. Приятная атмосфера и чай при ожидании. Я понимаю, что это не самое важно, но все же.

Артурdt2019-02-12 19:58:30

На заводе систематически задерживали зарплату. Арестованы счета. Денег на выплату нет. При помощи грамотного юриста написали заявление в прокуратуру. Далее еще несколько сотрудников воспользовались услугами этой компании. Результат удовлетворительный. Буду рекомендовать знакомым данную контору.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий