Артлюстра

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Артлюстра

  • 2019-01-15 19:27:50 Москва 0 1023
Положительные стороны

Всем добрый день! В компании Артлюстра работаю уже более 3 лет. Начинал как и все сотрудники с менеджера, потом за высокую результативность по продажам продвинули до директора магазина. Меньше 80 000₽ получал очень редко (плохие месяцы в продажах тоже имеются). Средняя зарплата от 70000₽. Мотивация позволяет получать достойные деньги. Все зависит от самого человека. Трудоустройство официальное, зарплата без задержек, премии на День рождения и на Новый Год. Неприятно слышать от сотрудников негативные отзывы, потому что компания лояльная. «Слабые» продавцы здесь не приживутся, поэтому многие уходят по окончанию стажировки. HR приятный, руководство очень адекватное. Все идеи по увеличению продаж и улучшению работы магазина воспринимает положительно. Так что, все кто пишет негативное это либо «непродавцы», либо обиженные сотрудники из-за того что их уволили.

Отрицательные стороны

Из минусов только плотный график 20-23 рабочих дня. Но при такой зарплате это приемлемо

 

Комментарии

Ольга Иванова2020-03-09 20:01:17

Да, здесь у продавцов зарплата от 70 штук, но работать нужно много, если не в продажах, так товар каждый раз перебираешь, одних только лампочек пол склада забито,не посидишь на месте так сказать. Карьеристы приживаются быстро, внутрикадровое перемещение чуть ли не каждый месяц. Если честно, мне не хватило посменного графика, пришлось уволиться, ибо сложно совмещать семью и работу.

Аноним2020-06-29 10:48:42

работа как работа. Главное выполнять ее качественно и тогда все будет хорошо. Конечно, сначала нужно наработать и свою базу клиентов, тогда пойдут и премии, но я в продажах как рыба в воде, поэтому все норм. Зарплату отрабатываю и бонусы так же есть. Руководство – кому как повезет)) в моем салоне с этим нормуль

Аноним2020-07-02 14:21:08

На период карантина пришлось изрядно попахать, но это лучше,чем бы мы все остались без работы и денег. Даже в он-лайн режиме нашлось для нас очень много работы, за которую мы получили хорошую зарплату. А значит и детям могла купить вкусняшки и не переживать за финансы на моей карте. Зарплата и аванс как и прежде приходила без задержек, так что я могу сказать, что весну мы пережили стабильно. В очередной раз убеждаюсь, что Artlustra надежная компания!

Катя Жменько2020-07-05 10:27:11

Я очень рада, что пару лет назад устроилась в Artlustra. Это любимый мой коллектив и руководство. Я стараюсь делать свою работу на пять баллов и отношение ко мне соответствующее. А кто не хочет работать, так им всегда и все будут неподходящими. Мое мнение такое. Помню, когда только пришла, мне казалось я никогда не разберусь во всем этот разнообразии люстр, ламп и торшеров. Но сейчас я как «рыба в воде». Приходите к нам и попробуйте сами, в любой м-не можно прийти и пообщаться с нами)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий