ООО РСК-24

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 74996492420

Сайт: рск24.рф

Кровельная компания, занимается монтажом и ремонтом кровли в Москве и области.

ООО РСК-24

  • 2019-01-30 19:47:45 Красногорск 5 811
Положительные стороны

-Составили смету в трех вариантах, один из них оказался самым выгодным среди кровельных компаний, которые я рассматривала
-Оперативно выехали на объект
-Тщательно контролировали процесс работ
-В целом довольно быстро заменили старую металлочерепицу на новую.

Отрицательные стороны

-нет

 

Комментарии

Аноним2020-02-14 09:30:27

Всей семьей благодарим компанию “РСК 24” за проделанную работу. В двухэтажном доме были проблемы со вторым этажом. Он для жизни был не приспособлен - сыро, неудобно и темно. Поэтому решили его переделать и обратились сюда. Теперь в мансарде тепло и уютно. Сотрудники подошли к работе по-настоящему профессионально и даже педантично, каждая деталь крыши оговаривалась, делали все по технологии. Выражаю благодарность бригадиру за качество крыши и человеческое отношение, а менеджеру за грамотные рекомендации в подборе всех материалов и чёткую логистику.

Аноним2020-07-23 12:52:46

Присоединяюсь к хорошим отзывам об этой компании, заказывали у них крышу на двухэтажный коттедж - все понравилось, выполнили качественно без лишних нервов и решения ненужных вопросов.

Аноним2021-12-13 14:14:29

Осенью 2020 кровельщики делали ремонт крыши на нашем предприятии. Сразу отмечу, что бригада у них постоянная, за 2 недели работ ни одного мастера не поменялось. Мне понравились адекватные цены в компании, работа менеджеров и, конечно, профессиональный уровень рабочих. Работы провели оперативно, даже на день раньше, чем прописали в договоре. Всем доволен, поэтому рекомендую!
С уважением, Рифат Юмаев, Солнечногорск.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий