SPEAK UP

Страна: Россия

Адрес: Люблинская улица, 165/2 Москва, Россия, 109652

Сфера деятельности: Курсы и мастер-классы:: Учебные центры и курсы в Москве

Телефон: +7 (495) 662-66-20

Сайт: www.spk-up.ru

Компания SPEAK UP из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Учебные центры и курсы. Располагается по адресу Люблинская улица, 165/2 в районе Марьино, на расстоянии 200 м от станции метро Марьино. Связаться с представителем компании SPEAK UP по всем вопросам вы можете по телефону 74956626620, на сайте http://www.spk-up.ru.

Отзыв пользователя Анастасия о компании Speak UP

  • 2014-09-05 17:07:23 3 632
Положительные стороны

Дружный коллектив, адекватное руководство, адекватные студенты, хороший офис, задержек з.п. не было. Но следует учесть, что с момента моего увольнения прошел год и ситуация в Спик Ап кардинально изменилась - несколько раз поменялись директора, консультантам теперь платят голый оклад, никаких бонусов. Продаж практически нет - про школу ходит "дурная" слава. Работа заключается лишь в "прозвоне" базы, клиентов с улицы - минимум, а даже практически нет. Не рекомендую работодателя, но с коллективом остались до сих пор дружеские отношения и ностальгия по месту. Еще ни к одной работе так ни "прикипала" душой.

Отрицательные стороны

Руководство в Москве - кошмар, постоянная текучка, постоянные новые правила и проч. Выплаты по расторжениям практически не осуществлялись, из-за чего весьма нервозно складывалось общение с "расторженцами". Также неадекватный директор Олеся (м. Невский пр.) выживает сотрудников, которые ей чем-то не понравились.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий