Алеф Дент

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (812) 438-33-84

Сайт: alefdent.ru

Компания АЛЕФ была основана в начале 1996 году. Ее организаторы – дипломированные стоматологи, столкнулись в своей работе с большой востребованностью у отечественных стоматологов высококачественного стоматологического оборудования, материалов и новых технологий. Правильность выбранной стратегии работы только с ведущими мировыми производителями, была в дальнейшем подтверждена многолетним опытом успешной работы. Основной целью деятельности компании и сейчас является обеспечение российских стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий только высококачественным оборудованием и материалами ведущих мировых производителей. Кроме того, компания АЛЕФ осуществляет информационную поддержку и обучение зубных техников и стоматологов новым технологиям работы на самом современном оборудовании. За прошедшие годы было реализовано много проектов по комплексному оснащению стоматологических клиник и лабораторий. Были открыты две собственные стоматологии и учебный центр, в котором сейчас проводятся обучающие семинары, практические курсы, демонстрации и презентации современного оборудования, материалов и технологий. Сегодня АЛЕФ динамично развивается, осваивая региональные рынки. Мы имеем свои представительства в Москве и Краснодаре, а также торговых партнеров в крупных регионах России.

Алеф

  • 2018-04-02 18:59:00 3 735
Положительные стороны

Протрудился а в Алефе , 6 месяцев, очень дружный коллектив, администраторы, управляющая, и территориальный менеджер-опытные, понимающие люди, самые хорошие охраники, зарплата без задержек. Только положительные эмоции! ! )))

Отрицательные стороны

Не было трудностей в работе , все на высшем уровне.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий