РАНДЕВУ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА

Страна: Россия

Адрес: Звездная улица, 26 Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г., Россия, 683049

Сфера деятельности: Вокальное искусство:: Ансамбли песни и танца в Петропавловске-Камчатском

Телефон: +7 (4152) 75691

Организация РАНДЕВУ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА из Петропавловска-Камчатского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ансамбли песни и танца. Расположена по адресу Звездная улица, 26 в Петропавловске-Камчатском. Связаться с представителем фирмы РАНДЕВУ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 7415275691.

Рандеву

  • 2018-04-12 14:32:00 3 395
Положительные стороны

Рандеву в принципе нормальное место. Главное быть человеком целеустремленным и готовым к продуктивной работе. Я лично третий год продавец и не жалею об этом, так как нахожу для себя немало плюсов. И материальных , так как с моим подвешенным языком зарабатываю до 70 тысяч. Ребята считают, что и это для меня далеко не предел. Кто знает, может быть местечко тренера освободится, и я с радостью его займу. А пока что работаем с клиентами, и делаем это все хорошо=)

Отрицательные стороны

Всякое бывает

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий