АНКОР

Страна: Россия

Адрес: 119017, Пятницкая улица, 28, оф. № 3 Москва, Россия

Сфера деятельности: Туристические услуги:: Туристические агентства в Москве

Телефон: +7 (495) 959-15-66

Сайт: www.ankor.ru

Компания АНКОР из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Туристические агентства. Организацию можно найти по адресу Пятницкая улица, 28, оф. № 3 в районе Замоскворечье, на расстоянии 100 м от станции метро м. Третьяковская. Связаться с контактным лицом компании АНКОР по всем вопросам вы можете на web-странице http://www.ankor.ru, по номеру 74959591566.

АНКОР

  • 2018-04-12 14:34:47 2 426
Положительные стороны

Я в шоке от того, сколько плохого написано. Это моя вторая компания. Комфортный офисы, страховка, аванс и зп без задержек, часто бывают конкурсы корпоративные, интересно работать. Что тут сказать, тут дают возможность зарабатывать, такой бизнес, да, иногда сидели до 22.00, но не потому, что кто-то заставляет, а потому, что ты хочешь заработать больше (а там можно заработать).

Отрицательные стороны

Как и многие, я ушла из КА работать внутрь компании в HR, не потому, что там было плохо, а потому, что там ты занимаешься только поиском и подбором персонала, ну так и компания этим и занимается. Это не минус, просто я ушла, т.к. освоила то, что нужно, и пошла дальше.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий