Хайджин текнолоджиз

Страна: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://ht-company.ru

  Компания Hygiene Technologies - это ведущий российский производитель и поставщик гигиенической продукции. С весны 2011 года предприятие входит в состав международного холдинга по производству средств личной гигиены.

Хайджин текнолоджиз – это:
Собственные производственные мощности
Современные технологии производства
Полный ассортимент средств женской гигиены
Отдельное подразделение по проектированию новых видов продукции
Квалифицированный персонал
Постоянное изучение потребительских предпочтений

Компания Hygiene technologies специализируется на разработке, производстве и продаже следующих видов гигиенической продукции:

- Женские гигиенические прокладки для критических дней.
- Женские ежедневные прокладки. 
- Тампоны с различным уровнем впитываемости: Mini, Normal, Super, Super Plus. 

Осенью 2011 году компания запускает современные линии, производящие:

- Абсорбирующее белье (одноразовые впитывающие пеленки)
- Детские подгузники

Предприятие развивает как собственные торговые марки, так и контрактное производство. Система менеджмента качества соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001.

ООО "Хайджин Текнолоджиз", Hygiene Technologies

  • 2018-04-12 14:37:38 3 661
Положительные стороны

Хочу оставить свой отзыв о компании в которой работаю уже 10 лет. Ни чего плохого сказать не могу, так как думаю, что это место как второй дом.И считаю если бы все было на столько плохо как говорят во многих отзывах, то люди сдесь не трудился и бы столько лет.работа такая-же как и везде, если ты трудяга то будешь работать, а если ленивый и безответственный человек, то будешь искать минусы во всех и во всем.Хайджин это мое первое и единственное место работы, сравнивать мне конечно не с чем, но те люди которые сюда приходят, рассказывают о своих предыдущих местах работы и поверьте это не места куда хотелось бы вернуться. А на хайджин люди возвращались и не по одному разу. Так что стоит задуматься. Всегда стабильная работа, зарплата, тепло, чисто весь соц.пакет. Зарплату ни разу за все время, что я сдесь работаю не задержали, всегда все во время, да минусы конечно есть, как и везде, но не такие, чтобы поливать грязью и людей и само предприятие.что касается конкретно моего отдела, начальник наш очень хороший человек, всегда прислушивается к мнению своих подчиненных, всегда отстаивает наши интересы и интересы предприятия перед вышестоящим руководством.Всегда похвалит, всегда с улыбкой на лице, но и поругает конечно, когда есть за что.да о таком руководителе можно только мечтать.он всегда выслушает, пойдет на встречу. До него в нашем отделе начальники были одни тюфяки, подругому не назовешь. А коллектив в отк просто замечательный все девчонки классные, простые, веселые, в работе ответственные.всегда понимают друг друга, выручают когда нужно.Были конечно и такие которые не смогли с нами подружиться, но это только их вина, значит не хотели.Вобщем в целом мне все очень нравиться. Хочу работать тут и дальше, так что приходите к нам)))) и не читайте эту ерунду про то, что тут все плохо.

Отрицательные стороны

У меня только один отрицательно отзыв, не хватка людей в отделе и неодекватность людей которые приходят в отдел типо поработать, а потом оставляют вот сдесь свои грязные коменты.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий