св плюс куриный дом

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Производство и поставка

св плюс куриный дом

  • 2018-04-13 14:46:08 3 704
Положительные стороны

Был на днях на собеседовании центральном офисе компании на Набережной академика Туполева. Поделюсь своим мнением. Первое впечатление о компании обычно складывается при общении с человеком, который приглашает на собеседование. И тут придраться не к чему. Менеджер по персоналу Юлия настоящий профессионал. Приветливая и располагающая девушка. Перед назначенной встречей выслала на почту памятку с подробной информацией о том, как добраться до офиса, а также сказала, чтобы я звонил, если вдруг заблужусь. Доехал без проблем. Первое, что бросается в глаза - очень красивый и необычный офис, больше напоминающий музей. Собеседование у меня принимал сотрудник отдела развития Игорь. Мы с ним достаточно конструктивно пообщались. Понравилось, что все его вопросы были по делу. Потом должна была состояться встреча с руководителем отдела развития. Правда пришлось около 15 минут ждать на проходной, когда он подойдет. Не очень люблю терять время, но с другой стороны я сумел провести его с пользой, изучив печатные материалы компании - корпоративную газету и рекламные буклеты. С интересом узнал, что компания занимается не только курицей, но многими другими продуктовыми наименованиями. Очень понравился фирменный стиль компании, видно, что на компанию работают первоклассные дизайнеры. На рецепшен сидела приветливая девушка, а вся стена была обвешена детскими рисунками с курочками, что создавало причудливую, но уютную и непринужденную обстановку. Потом пообщались с руководителем отдела развития Владимиром. Беседа была лаконичной, но содержательной. Владимир произвел на меня впечатление строгого, но справедливого руководителя. Отдельно хочется отметить территориальное расположение офиса. Это исторический центр - район метро Бауманская. В шаговой доступности от офиса находится набережная реки Яуза и знаменитый Лефортофский парк. В тот же день предложили выйти на работу. Несмотря на то, что было много других интересных предложений, взвесив все ЗА, решил принять приглашение. предложили выйти на работу. Несмотря на то, что было много других интересных предложений, взвесив все ЗА, решил принять приглашение.

Отрицательные стороны

При всех плюсах района и офиса, расположен он достаточно далеко от метро. Пешком путь занимает около 15 минут. Чтобы добраться быстрее, придется тратиться на трамвай.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий