«ТД Пластмасс Групп» ООО

Страна: Россия

Адрес: ул. Братиславская, д. 6, оф. 120 Москва, Россия, 109341

Сфера деятельности: Торговые организации и объекты:: Торговые предприятия в Москве

Телефон: +7 (499) 951-79-41

Сайт: http://plastmass-group.ru/

Компания ООО «ТД Пластмасс Групп» из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Торговые предприятия, Полимерное сырье и материалы, Производство и продажа пластмассовых изделий. Организацию можно найти по адресу ул. Братиславская, д. 6, оф. 120 в районе Марьино, на расстоянии 500 м от станции метро м. Братиславская. Связаться с контактным лицом компании «ТД Пластмасс Групп» по всем вопросам вы можете по номерам +7 (499) 9517941, +7 (499) 9517940, письмом на адрес [email protected], на web-страницах http://plastmass-group.ru/, http://www.zedex.ru.

ТД Пластмасс групп

  • 2018-04-13 14:48:57 4 662
Положительные стороны

Я протрудился а в компании совсем немного (примерно год) и могу сказать, что в Компании работают очень квалифицированные специалисты, которым спасибо за наставничество. Условия труда отличные, мне было очень комфортно работать. А с трудолюбивыми сотрудниками руководство всегда найдет общий язык. Уволилась из-за того что переехала в другой район, и просто стало неудобно добираться до работы. Всем советую данную компанию. Желаю Компании только процветания, стабильности, уверенного движения вперёд, значимых профессиональных достижений и слаженной работы коллектива.

Отрицательные стороны

нет

 

Комментарии

Аноним2020-06-02 17:04:31

Не знаю, как у других, а у меня работа в данной организации, вызывает только положительные эмоции. Я работаю давно и видела, как компания развивалась, если ранее были только поставки и отгрузки раз в неделю на 10 городов, то сейчас это каждодневные отгрузки, собственное производство с современной техникой. Конечно, все не так уж и идеально, бывают косяки и за свои ошибки отвечаешь только ты. Но тут два варианта, либо ты работаешь и получаешь хорошие деньги, либо, как на моей прошлой работе в бюджетном учреждении получаешь минимальную заработанную плату (которой мне хватало только на оплату поездок на ту самую работу и оплату обедов) и можешь опаздывать и обедать хоть 2 часа. Я для себя выбрала второй вариант. Да, штрафы есть, но стоит исправить свою ошибку и показать себя, то с тебя его не возьмут.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий