СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ООО, КОСТРОМСКОЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ

Страна: Россия

Адрес: Советская улица, 2, оф. № 38 Костромская область, Кострома г., Россия, 156000

Сфера деятельности: Страховые услуги:: Страховые компании в Костроме

Телефон: +7 (4942) 318843

Организация СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ООО, КОСТРОМСКОЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ из Костромы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Страховые компании. Расположена по адресу Советская улица, 2, оф. № 38 в Костроме. Связаться с представителем фирмы СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ООО, КОСТРОМСКОЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74942318843, 74942312542.

СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

  • 2018-04-13 14:48:59 3 789
Положительные стороны

У меня не было больших проблем, скандалов и прочих неприятных моментов во время работы в согласии. Да, конечно, были мелкие трудности, недопонимание с коллегами, но все как-то удавалось улаживать и не раздувать из этого драму. Наверно дело в том, что в компании нормальная рабочая атмосфера, хороший коллектив, руководство нас слышит и приветствует инициативу. Для меня важно, что у нас если и приходится работать в выходные, то об этом заранее предупреждают и выход на работу отдельно оплачивают. Просто у меня семья, детьми заниматься надо и если уж я выхожу на работу в выхи, то надо это надо заранее спланировать

Отрицательные стороны

мелкие неприятности бывают везде

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий