РУБЛЬ БУМ, ООО

Страна: Россия

Адрес: Аэродромная улица, 75 Самарская область, Самара г., Россия

Сфера деятельности: Торговые организации и объекты:: Супермаркеты в Самаре

Телефон: +7 (846) 261-21-39

Компания РУБЛЬ БУМ, ООО из Самары предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Супермаркеты. Организацию можно найти по адресу Аэродромная улица, 75 в Самаре. Связаться с контактным лицом компании РУБЛЬ БУМ, ООО по всем вопросам вы можете по номеру 78462612139.

Рубль Бум

  • 2018-04-13 15:03:01 3 460
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Не верьте этим красивым рекламным картинкам. там всё по другому. Чтобы заработать копейку. нужно вылезти из штанов и вымотаться в хлам. Вся работа построена на нервах, беготня, карщики катаются, развлекаясь, не давая работать во-первых, узкие коридоры, по которым ты с рохлей нагруженной в 2 человеческих роста по накладной (где всё поштучно, за одну несущественную ошибку штраф - дневная смена) во-вторых, все друг на друге, как волки грызуться. чтобы лишние 33 копейки заработать (цена за 1 шт. собранного товара в-третьих, коридорных постоянно нет на рабочем месте, и если товара нет, то он должен отметить, за одну штуку недоложенного товара всё тот же штраф в одну смену). ОТНОШЕНИЕ КАК К СОБАКАМ, а не к людям. На всех надели жилеты какие-то номерные, чтобы все под контролем были. Шаг влево или вправо - ШТРАФ! ШТРАФ! ШТРАФ! ! ! Вообще компания умирает, все бегут валом оттуда! Это только фарс, что они такая крутая компания, собеседование, профессиональный рост, - всё это пыль в глаза. Подумайте, прежде чем отдавать себя в добровольное рабство.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий