БАЛМИКО ТОРГ

Страна: Россия

Адрес: Россия, Серпухов

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://balmiko.ru

КОМПАНИЯ "БАЛМИКО" ОСНОВАНА В 2005г.

Сфера деятельности: продажа высококачественной молочной продукции заводов Республики Беларусь.
Собственные ТМ "Милава", "Сто лугов".
География работы: Москва и Московская область .

Наша Компания определила и прочно заняла свою нишу на рынке дистрибуции и оптовой продажи продуктов питания молочной группы.

В настоящее время Компания Балмико уверенно удерживает свои позиции, активно расширяет объемы продаж.
 
Присоединяйтесь к нам!:)

ООО Балмико торг

  • 2018-04-13 15:03:03 2 411
Положительные стороны

Ребята, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ! ! !

Отрицательные стороны

Протрудился я в этой компании не мало, сказать могу следующее -Людей отжимают "ЗА БЕСПЛАТНО" -Ты не сотрудник для руководства и компании, ты ЧМО! И Начальник СБ об этом обязательно вам скажет, как только по долгу службы вам придется с ним столкнуться, а вам придется! -Планирование отвратительное -Любой вопрос которого вы бы не каснулись, в работе в Балмико, вы всегда не прав, вы всегда, что то сделали не так, в кабинеты вам не попасть, будь то подписание служебки, обсуждние и решение любого вопроса затянуто до предела! -Коллектив не о чем, работают не профессиональные кадры, а люди которым больше некуда деваться. Соответственно среда в которую вы попадаете, будет низкоквалифицированна. ( В качестве примера, в компании айтишник может стать руководителем отдела продаж, при этотм не имеющий опыта продажах ВООБЩЕ! ) А просто потому, что у него товарищь вышестоящий есть.Как следствие полное отсутствие ответственности за принятые решения, как кадровые, так и прочие. Коммерческих, финансовых, и прочих топовых руководителей меняют раз в полтора-два месяца. Как результат, всегда инновации, каждый новенький "ПУЗЫРЬ" пытается порвать жопу на руководящем посту, и в рамках испытательного срока устояться перед собственниками, сотворив чудо в продажах. А ТАКОГО В НЫНЕШНЕМ РЫНКЕ НЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПРОДУКТОВ НЕ БЫВАЕТ! ! ! ! В итоге этот пузырь, свои профессиональные неудачи, и несбывшиеся обешания вешает на шею подчиненному составу и людей сливают! В итоге, берегите свое время, силы и нервы. На какую бы вы позицию не претендовали! Бухгалтер, торговый представитель, менеджер, руководитль отдела, кого бы они не искали вас все равно сольют! ! ! ! Бешеная тякучка кадров! ! ! !

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий